Аноним• 07 декабря 2012

А как поступили бы вы?

Девочки, хочу со стороны взглянуть на ситуацию, иногда очень сложно самой адекватно оценить свое поведение.
Ребенку 10 месяцев. Мне нужно сделать флюорографию, попросила родственников, чтобы в это время кто-то посидел с ребенком дома, или сходил со мной в поликлинику, подержать его на руках, пока буду в кабинете (ребенок только ползает только, не ходит).
Согласились, но выслушала лекцию о том, что вообще-то все остальные сами справляются, можно взять ребенка с собой. На вопрос - а как это будет выглядеть, ответ был - ну посадишь его на пол в кабинете, поползает чуть-чуть, пока рентген тебе будут делать, ничего страшного.  Но я не могу себя уговорить сажать ребенка на общественный пол в рентген-кабинете!
Ваше мнение - ?
Результат:
вже голосів: 207
198 (95.65%) Родственники не правы, там на полу слишком грязно для грудноого ребенка
9 (4.35%) Ничего с ребенком не случится за несколько минут
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как в том анекдоте: ’И Вы рассказывайте’. Если всех слушать и верить всему сказанному,то сразу комплекс неполноценности гарантирован - очень много любителей есть порассказывать небылицы)).
да, спаисбо за комментарий, я над этим подумаю. Просто сама практически никогда не вру , и мне сложно представить, что кто-то может рассказывать неправду, тем более без определенных целей.

llida• 19 марта 2013
Причём здесь родственники? Ребёнок же Ваш. Я привыкла во многих делах справляться сама, муж постоянно на работе, а больше помочь некому. Если вопрос по поводу флюшки не принципиален, то я бы пока отложила поход в поликлинику. Кроме родственников полно отзывчивых и добрых людей, которым будет не безразлично.