Фамильная фондюшница• 04 мая 2014
Добрий вечір Підскажіть будь-ласка, пропонують вконтактах 1000 друзів за 80 грн.
Доброго вечара,Пропонують розкрутити сторінку з продажами за гроші.підскажіть це реально чи це обман. Хтось пробував їхню послугу. дякую.
Неваляшкина• 04 мая 2014
реально, только могут не настоящие страницы добавить, к-е не будут покупать и заблокировать могут
палка-копалка• 04 мая 2014
так все равно не факт что эти друзья будут что то покупать. особенно нравится когда дают гарантии - типа у вас гарантированно 20 продаж в неделю! гарантированно кем???
Добавляют людей реально, но только они ничего покупать не будут 100%. И через некоторое время, те люди начитают отписываться с вашей группы, если останется половина - хорошо. Те, кто раскручивают будут вешать лапшу, что никто никуда не уйдет - все вранье, не верьте. Если хотите человек 300 за 80грн. можете рискнуть. Мной лично проверено.
Фамильная фондюшница
• 04 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а у вас уже есть опыт раскрутки?
ну я добавляю по пару человек каждый день. я только там недавно зарегестрировалась.
Фамильная фондюшница
• 04 мая 2014
Ответ дляnat_meln
а Вам зачем это? Вы страницу для раскрутки создаёте или для общения с друзьями, которых редко видите ?
Нет я там продаю игрушки.
Фамильная фондюшница
• 04 мая 2014
Буду сама по пару человек добавлять лучше, боюсь чтоб не кинули. итак с деньгами напряг. Спасибо вам всем за совет.