Аноним• 24 мая 2012

Посоветуйте лучшый автозагар для бледной кожы

Аноним• 24 мая 2012
Жи-ши, пишется с буквой И

автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Жи-ши, пишется с буквой И
ви лучше посоветуйте а не сварить)))
Аноним• 24 мая 2012
Я бы вообще не советовала летом автозагар.... рискуете пойти пятнами, если попадете на солнце, ну а если не боитесь , попробуйте авен! Он хотяб смывается равномерно и дает бильш меньш натуральный вид, среди всех!
Ну а если срочно нуно и хороший эфект, то тросниковый загар в салоне!
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а який то саме авен?
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а для інтенсивного загару на сонці для блідної шкіри що порадите
маруся мама стеши• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а який то саме авен?
тот который для лица и тела, в аптеке хорошей эта косметика представлена, моно даж берем!
Аноним• 24 мая 2012
Автор, час назад здесь же создали подобную тему. Или думаете если под анонимом, то Вас по почерку не вычислить?

маруся мама стеши• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
ни какой , это не совместимые крема!
Для интенсивного загара, я бы посоветовала интенсивную защиту....
автор Аноним • 24 мая 2012
извините извините більш небуду, просто створила трошки іншу тему бо вже тіраюсь шо робити
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
то він для загару і називається авен так?
автор Аноним • 24 мая 2012
а де можна придбати флоресан спрей?

Масло для быстрого загара Флоресан "Янтарная дыня
маруся мама стеши• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а де теряетесь то))))))
мухи отдельно , котлеты отдельно!
Солнце и автозагар не совместимы!
И не имеет значение, бледная вы румяная или афроамериканка))))
Хотите быстро и прям завтра мулатка, то тросник загар в салон!
Если хотца загара, но нема де загарать, хороший солярий, 10 раз через день с защитой и вы звезда;)
Хотите крем, уже посоветовала, я перепробовала их и из горазд более дорогих аналогов, этот лучший и по тому как смотрится и как наносится и алергикам и что чсмое главное, как смывается!!!!
Но под солнце с ним низя, буд леопардом и причем не самым красивым!
маруся мама стеши• 24 мая 2012
Ответ дляАноним
у авен авто загар!
Кста там же есть отличная защита с фактором 15 в спрее!
Но для пляжа и бледнокожим , защита изначальная не меньше 50 должна быть, это так....
Если хотите загорать, а не сгорать ...
А автозагар, это окраска кожи)))))
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
у авен авто загар!
Если хотите загорать, а не сгорать ...
А автозагар, это окраска кожи)))))
дякую
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
а де теряетесь то))))))
мухи отдельно , котлеты отдельно!
Солнце и автозагар не совместимы!
що в середньому коштує похід в таакий салон?
нарине• 24 мая 2012
Супер средство "DAVE" для светлой кожи!!! Супер цена-около 50 грн., супер качество!!! Пятен нет, дает легкий оттенок загара через 2 дня пользования. Равномерно распредиляется. До этого всегда ходила в колготках на работу до августа. Теперь щеголяю слегким загаром с апреля.Очень рекомендую!!!
Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Жи-ши, пишется с буквой И
+1000000000000000000)))))))))))))))
Lila• 25 мая 2012
девочки, я хоть и не автор темы, но спасибо за отзывы))
у меня светлая кожа, еще и в веснушках. Хотела тоже автозагар купить, но теперь не буду. Буду на море загорать))
автор Аноним • 25 мая 2012
купила від Avon звщиту 15 і масло для підсилення загару серії sun

vika_chio• 07 октября 2012
я тоже обладательница светлой кожи, часто экспериментировала с автозагарами разных фирм, результат один - кожа в рыжих пятнах, просто ужас!!!! Потом в солярий ходила месяц, кожа загорела, но совсем слега, зато я приобрела проблему с родинками, они начали расти интенсивно, мне уже 2 удалили, врач сказал что еще бы походила в солярий пару месяцев, и была б меланома (((
так что гордитесь своей светлой кожей, не часто такую встретишь, белая кожа раньше считалась признаком аристократов, в то время как смуглая свидетельствовала о крестьянском происхождении. ! Раньше многие люди с ’голубой’ кровью даже прибегали к различного рода маскам и кремам, отбеливающим лицо.