Аноним• 08 декабря 2012

Кому скучно, давайте поболтаем

gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляІванка.
а чого так жорстоко?
Муж сказал, что от них шерсть и гадят. А я все равно хочу

чиза• 08 декабря 2012
МНе тоже говорили принесете выгоним вместе с котом )) рискнула живем 2,5 мес. еще
Голубая устрица• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
абсолютно разные,у нас нет ни одного общего мнения.и живем жешь как то.сама в шоке))
ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ
lilu124• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
оу, привет полуночники) а у меня полный живот после тараньки с пивком, а потом еще пиццы с вином))))
, ухты как Вам хорошо. А я хочу есть и здерживаюсь))))))))))
verona-84• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я под анонимом буду. Оки?
а че?
Nata Li• 08 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1827 цирк Грузия
Аноним• 08 декабря 2012
Всем доброй ночи)
И мне не спится, мы на больничном уже третью неделю, с малым (5,5) днем спали 3 часа, встали в 7 вечера, не знаю, куда теперь себя деть

марина1234• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот усыновила котенка )) хоть папа мужа до сих пор косо смотрит на кота он их не любит а я обожаю )да и муж не против
какая прелесть.тоже очень люблю котов,но своим не признаюсь,а то завтра будет не квартира,а зверинец
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
а мою кисю выгнали(( ее и так муж не долюбливал,так она ему в сапог написяла и вылетела из дому.Я с ним месяц не разговаривала.
Ну как так можно... Они(мужья) странные бывают
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я под анонимом буду. Оки?
добрым?
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляZaxarushka
Вчера кума рассказала про миртовое деревце, типа очень полезно иметь дома, его испарения убивают вирусы. У кого есть? Ксения- я
И я Ксюха
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Вам, Вам ))
вай, пасибо)
lifelines• 08 декабря 2012
Привет, я Аня ( мы как в обществе анонимных алкоголиков разговор начинаем) щас мяско тушу и с Вами болтаю, а мужа своего уважаю и дорожу нашими отношениями. Чиза котенок у Вас супер.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
добрым?
да, добрейшим анонимом. Называйте меня Леди в Черном) Пока так) Вдруг еще анонимы будут
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
а сколько лет вы вместе?
verona-84• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
ну вы даете)) в час ночи мяско тушите)))
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Нормально, у меня тока пирог испекся... Выиграл состязание с ленью.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
а че?
хочется иногда отдохнуть от мирской славы)

Леди в Черном
Аноним• 08 декабря 2012
Блин... Все едят и не толстеют Одна я что ли боюсь лишнее слопать на ночь

Аноним• 08 декабря 2012
Я сегодня купила филе из индюшки, из него сварила пол=супа) - бульйон т.е. Завтра буду доваривать. а так - на соке-фреше и кофетах живу.

Леди в Черном
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
а сколько лет вы вместе?
9 лет в браке
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже боюсь,но ем)) все списываю на то что после родов быстро не худеют.кстати,я так уже год себя утешаю))
Аноним• 08 декабря 2012
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
Как Вы себя утром в кучу собираете? Я ложусь в 2-3 ночи, до 12-ти дня раскачиваюсь, завтрак малому на скорую руку и досыпать, а как у Вас?
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я после 18 не ем,капец как сейчас есть хочется:-)
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня лишних 7 кг, но я поела на ночь пока муж не видит
марина1234• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не одна я с вами.пойду наверное спать,а то слюной подавлюсь
чиза• 08 декабря 2012
Мне 20 с мужем в браке уже 4 года )) и доченьке 1,9 ))
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
я к обеду расчехляюсь)
это в выходные
в будни зомби с 7 до 8 распихивает домочадцев и спать
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Да вот как то целый день ленилась.... а кушать то завтра надо, вот и сижу теперь болтаю с Вами
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
9 лет в браке
а у меня вот странный брак.друг друга не слышим,увлекаемся разным,поговорить неочем.разводиться пытались,но друг без друга не можем.вот как то так.