Аноним• 08 декабря 2012
Кому скучно, давайте поболтаем
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляІванка.
а чого так жорстоко?
Муж сказал, что от них шерсть и гадят. А я все равно хочу
Голубая устрица• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
абсолютно разные,у нас нет ни одного общего мнения.и живем жешь как то.сама в шоке))
ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ
Аноним• 08 декабря 2012
Всем доброй ночи)
И мне не спится, мы на больничном уже третью неделю, с малым (5,5) днем спали 3 часа, встали в 7 вечера, не знаю, куда теперь себя деть
марина1234• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот усыновила котенка )) хоть папа мужа до сих пор косо смотрит на кота
он их не любит а я обожаю )да и муж не против
какая прелесть.тоже очень люблю котов,но своим не признаюсь,а то завтра будет не квартира,а зверинец
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
а мою кисю выгнали(( ее и так муж не долюбливал,так она ему в сапог написяла и вылетела из дому.Я с ним месяц не разговаривала.
Ну как так можно... Они(мужья) странные бывают
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
добрым
?
да, добрейшим анонимом. Называйте меня Леди в Черном) Пока так) Вдруг еще анонимы будут
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
ну вы даете)) в час ночи мяско тушите)))
Нормально, у меня тока пирог испекся... Выиграл состязание с ленью.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляverona-84
а че?
хочется иногда отдохнуть от мирской славы)
Леди в Черном
Аноним• 08 декабря 2012
Блин... Все едят и не толстеют Одна я что ли боюсь лишнее слопать на ночь
Аноним• 08 декабря 2012
Я сегодня купила филе из индюшки, из него сварила пол=супа) - бульйон т.е. Завтра буду доваривать. а так - на соке-фреше и кофетах живу.
Леди в Черном
Аноним• 08 декабря 2012
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
Как Вы себя утром в кучу собираете? Я ложусь в 2-3 ночи, до 12-ти дня раскачиваюсь, завтрак малому на скорую руку и досыпать, а как у Вас?
смотрю, тут много ’сов’
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня лишних 7 кг, но я поела на ночь пока муж не видит
марина1234• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы не одна я с вами.пойду наверное спать,а то слюной подавлюсь
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
я к обеду расчехляюсь)
это в выходные
в будни зомби с 7 до 8 распихивает домочадцев и спать
это в выходные