Аноним• 08 декабря 2012
Кому скучно, давайте поболтаем
Аноним• 08 декабря 2012
Кстати, скоро НГ)
Кто готовится?
Мне в этом году даже елку облом наряжать(((
Раньше друзей звали или в гости ходили, теперь идей никаких. я даже подарки еще не смотрела!
Кто готовится?
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Когда уже они будут с детьми сидеть,а мы на субботники и воскресении ходить???
Мне разрешает, только самой не хочется. Разве, что иногда с подругами...
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
нажимаем на клаве F5 и идет обновление,выходить из темки не надою
оооо, спасибо вам, добрый человек!
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Я сегодня накупила разных новогодних украшений, елку ставить буду, посидим с малой , раскроем подарки и спатки
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати, скоро НГ)
Кто готовится?
сачкую))))))
елку наряжу, мы впервые за много лет дома НГ встретим)
я только сыну придумать не могу, остальных уже допросила
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати, скоро НГ)
Кто готовится?
Не готовимся. Елку буду наряжать только из-за дочки.
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Так и вижу как мы быренько с ним бежим в комнату, где весы. Ага, дорогой, ещё 250 грамм.
Ну мурка, ещё капельку )))
зачем бежать))?
сантиметр в руки и объем измерять!)))
ну, исключая
конечно, гм ))
сантиметр в руки и объем измерять!)))
ну, исключая
конечно, гм ))
Ответ дляБуЛя
ой, глядя как люди на работу идут - ну ее, эту самоорганизацию(
Вот-вот. Я уже прям ветеран декретного отпуска, почти 5 лет. И если ещё год назад очень хотела на работу, то теперь : ни-ни. Как подумаю,что утром надо идти куда-то и в дождь и в снег, и в жару в офисе сидеть, а не возле озера...
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
сачкую))))))
а моя написала деду морозу письмо- здравствуй дед мороз! Я была хорошей девочкой, подари мне что сам захочешь. Вот у деда мороза голова в разрыве
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
вы вдвоем будете? больше никого?
да, наш папа в Австралии
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Да и у меня не против....но мне не хочется, до беременности я в загулы уходила, а вот теперь я мама ума набралась.... Подруг у меня нет есть знакомые
Ага и тоже все с детьми... Встречаюсь иногда с девочками с работы прошлой.
Ответ дляАгнежка
Я почти 4 года в декрете,му жу сказала что на работу не собираюсь и он не против:-)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
Я вот только старшему сыночку 3,5 купила подарок,машину-перевёртыш,а про остальных ещё не думала,хотя задумки есть.
у нас кошки счастливы были, когда малой решил посмотреть. как же она работает)
боялись ее жуть как)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
ааа. класс))))
а нашему рассказали, что ДМ нет(((
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
соглашусь)
сама так утром бегала 8 лет, как вспомню - так вздрогну
свой бизнес - это- класс, но расслабляет))
Аноним• 08 декабря 2012
Мой сказал нечего туда ходить на дядю или тете работать , Дома своими делами занимайся )
А мы в прошлом году вообще не отмечали,я с роддома вернулась и понеслось.муж на работе,старший сынок в школе а мы с малым всю ночь галивудим ,а днем спим.Еле до кухни добиралась,так стыдно перед малым старшим было,но он меня понимал,он у меня умничка.В общем в этом году я исправлюсь и выложусь на все 100%. И елку нарядим самую красивую и наготовим всего ,всего и подарочки обязательно!
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
салага)))
11 уже
правда я пару раз от скуки выходила
11 уже
правда я пару раз от скуки выходила
Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Что Вам совсем совсем не хочется куда-то сходить потанцевать? Поболтать ниочём? Я вот очень хочу....
а мы с мужем ходим на диско, в ресторанчик. Моя подружка- мой любимый
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Я танцевать не люблю. Болтаем по телефону. Просто не люблю без мужа ходить куда-то. Разве к девчонкам с работы бывшей иногда выбираюсь.