Аноним• 08 декабря 2012

Кому скучно, давайте поболтаем

Yulyasha81• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
Как Вы себя утром в кучу собираете? Я ложусь в 2-3 ночи, до 12-ти дня раскачиваюсь, завтрак малому на скорую руку и досыпать, а как у Вас?
я ложусь всегда в час ночи, встаю в шесть утра , а сегодня можно и погулять, завтра выходной

Агнежка• 08 декабря 2012
Девушки по поводу мужей. Как то под горячую руку хотела темку создать, да перегорела. Но раз уж тут болтаем так мило, то спрошу. Мужа люблю, ценю и всё такое...
Вопрос вот в чём: ну вот как к этому относится, ругаться или смирится?ла Вчера приготовила ужин. К тому,что приготовила можно было дать хлеб, а можно и не дать. Учитывая,что мой муж 195 см ростом ранее весил 107 кг, а потом благодаря случаю похудел до 92 ( чему я очень рада) я стараюсь его не раскармливать. Но хлеб предложила, хотя было уже начала десятого. Он поел мало совсем и сделал себе чай. Я говорит чай с хлебом и вареньем попью. И так очень часто. Я ему говорю что овощи на ночь лучше поесть надо, а он хлеба, булок, бубликов напихаться хочет.
И объясняю ему,что дело не только в эстетике а и в здоровье. А он говорит: не понимаю, почему я взрослый человек не могу поесть того,чего яхочу, тогда когда хочу.
Он прав?
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, добрейшим анонимом. Называйте меня Леди в Черном) Пока так) Вдруг еще анонимы будут
э нет, это вы себя называйте))), мы же перепутать можем )
марина1234• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
прикольно до 12.у меня завтра младший в 7.00 скажет-мама подъём-ам-ам
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, а вот у меня вопрос назрел)
смотрю, тут много ’сов’
А у меня у младшего сыночка зубы лезут,мы почти всю ночь не спим,сисю мучаем и встаем в 8,готовлю двоим отдельно завтрак и собираемся гулять.
Короче к вечеру еле живая и этот первый зуб уже недели две собирается,я уже от недосыпа как зомби:-)
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
я тоже боюсь,но ем)) все списываю на то что после родов быстро не худеют.кстати,я так уже год себя утешаю))
Ой, а я после родов так похудела (беременная весила 93кг) стала 55кг, что все знакомые переспрашивале не болею часом... сглазили теперь все добро назад вернула,,БЛИН
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Он прав?
Пусть ест человек)

lfhbq-zhjckfd• 08 декабря 2012
Девченки поболтайте со мной!Мужа нет,трубу не берет,крышу срывает,а подружкам звонить позно!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я к обеду расчехляюсь)
это в выходные
в будни зомби с 7 до 8 распихивает домочадцев и спать
вот и у меня так же))
если не надо на работу ходить, то вообще мрак) готовлю и ем сутками)
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Он прав?
не прав
давайте мне его на временное довольствие?
похудею до 65 гк моего при 180 см )))
нет, до 75 , ваш же выше

потому что, дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо, с красивым и здоровым - проймет ?
gurin_masha• 08 декабря 2012
Ответ дляlfhbq-zhjckfd
Давайте поболтаемМоего тоже еще нет. Правда он работает до двенадцати и с моего разрешения с коллегами пошел пиво пить
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляlfhbq-zhjckfd
с работы?
на машине?
lifelines• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
а у меня вот странный брак.друг друга не слышим,увлекаемся разным,поговорить неочем.разводиться пытались,но друг без друга не можем.вот как то так.
а какая у Вас разница в возросте?
Агнежка• 08 декабря 2012
неааааа, я уже ему примеры на живых людях приводила. Не понимает (((.
А когда похудел так мне нравится стал )), как заново влюбилась. Ходила за ним по комнатам и облизывалась )). Шмотки новые на размер меньше купила, штанишки узкие. Эх... Опять вырастет до 56 размера кабанчик, если не будуодергивать
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и у меня так же))
я не работаю в общепринятом смысле)
а есть ... ночью могу, днем,блин, не в коня корм(
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
Моего тоже нет,на сутках.
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
а какая у Вас разница в возросте?
9лет,это я не просекла вовремя)) он моложавый на вид.
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
эээ...
залюбить))?
он за булку, а вы за ухо - и в кровать))?
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
а какая у Вас разница в возросте?
Я старше своего на 1,5 года

Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот усыновила котенка )) хоть папа мужа до сих пор косо смотрит на кота он их не любит а я обожаю )да и муж не против
муррр какой))
а мне третьего кошака не дают завести((((
автор azalliya • 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
эээ...
залюбить))?
продолжу фразу)) и любите его пока киллограм не сбросит)))
lifelines• 08 декабря 2012
А мой только вернулся у них с ребятами так называемые субботники, а сегодня перенесли на пятницу
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я не работаю в общепринятом смысле)
да вот и у меня так же)
хочу-хожу, не хочу - не хожу ( на работу в смысле)
могу работать дома,
раньше хоть какая-то самоорганизация была, а сейчас.....
Аноним• 08 декабря 2012
хммм, я попробую конечно. Заодно и сама похудею, а то что-то пухнуть начала. Кабы не збежал бедолага: есть не даю, насильничаю ))
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляmikrona
у нас племянник так жизни дает, с зубами
мы уже все , вместе с рыбками
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляazalliya
минимум!!!!!!!!!))))))))))
mikrona• 08 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Когда уже они будут с детьми сидеть,а мы на субботники и воскресении ходить???
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ггг))
не сбежит)))
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Девушки, пока тут все добрые и никто ни с кем не спорит. Подскажите где здесь есть настройки,что бы вопросы и ответы подгружались автоматически, а то я каждый раз выхожу из темки,что бы прочесть новые
нажимаем на клаве F5 и идет обновление,выходить из темки не надою
Чупокабра• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
да вот и у меня так же)
могу работать дома,
ой, глядя как люди на работу идут - ну ее, эту самоорганизацию(