ФрекенБок• 05 мая 2014

Муж первый раз не ночевал дома из-за ссоры

Девочки, живеМ 3 года, был договор, что при любых обстоятельствах мы должны ночевать дома.У нас маленький ребенок.Вчера немного поругались, но бывало и по хуже...он ребенку сказал, что пойдет в машину и придет, положила малого спать, уснула сама, 2-30 ночи, думаю позвоню...очень переживала, чтоб ничего не случилось, не берет трубку, потом раз 10 под ряд наяривала взял трубку, я говорю ты где? Он говорит сплю, а у него родители уехали за границу и он по любому туда поехал, я ему сказала вот там где спишь то оставайся постоянно! И выбила... Девочки, что делать? Как он мог не прийти до мой ночевать? Что мне делать? Звонить не буду...если придет до мой то как себя веСти? Хочется вообще не открывать двери и послать нах.после такого.
Вот что делать мне? Боюсь если попущу то это будет не последний раз...
Посоветуйте
Кусачая Я• 05 мая 2014
Уходя - уходи. Послали? Вы готовы к тому что он уйдет на всегда?

Техпаспорт на медузу• 05 мая 2014
а что вам советовать?
мы ж не знаем из-за чего ссора,кто прав кто виноват и кто кого обидел
чтоб правильно советовать нужно слушать две стороны
вам кажется что он гад,а ему-что вы где-то неправы или перегнули палку
Санта Барбара• 05 мая 2014
Домой пишеться вместе.А по теме проведите беседу чтоб ето было первый и последний раз
мадам Везувий• 05 мая 2014
Ну хочется, то не впускайте, уверенны, что он не нужне вам и простить не сможете.?
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
я его не выгоняла вообще, и ссора была вообще не сильная...
Кусачая Я• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
я ему сказала вот там где спишь то оставайся постоянно
Не гоню• 05 мая 2014
Ссорятся все! Пустите и забудьте. Он же не к любовнице ушел. ну одну ночь отдохнул без вас, большое горе. Раслабился, заземлился... вот и ладно. Всем нужен отдых от семейного накала, хоть на день. Знаете, гордость обходится человеку очень дорого... Мудрости вам!
Белая и пушистая• 05 мая 2014
я ему сказала вот там где спишь то оставайся постоянно!
Ваши слова?
Вся в кредитах• 05 мая 2014
зря вы так сказали. Надо было сказать, что вы беспокоились, не спали. Показать, что вы его любите и переживаете за него. А так только усугубить конфликт. Будьте мудрее, учитесь уступать и извиняться, без этого долгой семейной жизни не будет (если, конечно, ваш муж тоже будет учиться уступать, извиняться и пр)

Мотористка• 05 мая 2014
Блин,хоть бы мой ушел. Прямым текстом уже говорю,пофиг...
Подтяжка• 05 мая 2014
Зря вы сказали чтоб оставался там где спит, еще и правда останется, оно вам надо?
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
Может сегодня взять ребенка и поехать к родителям переночевать, им сказать просто в гости приехали, пускай прочухает как это?
Техпаспорт на медузу• 05 мая 2014
может вы ему шею пилите постоянно,вот он и ушел в тишину
мужики не любят когда им зудят постоянно
P.S. я ни на чьей стороне,т.к. ситуации не знаю
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
А что мне надо было сказать? Да конечно спи любимый не понятно где, завтра созвонимся?
Белая и пушистая• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
если он у родителей будет как он узнает что Вы уехали?
а в вопросе Вас все равно видно!
мадам Везувий• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
А если не позовет обратно, скажет там и живите.?
У знакомой так и получилось, жена ушла, чтоб мужа построить, а он познакомился с девочкой 16 лет закрутил с ней любови, а жена не про делах осталась, он так и живет с той девочкой.
Деловитая• 05 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
он же не девочка уговаривать. Если этому поступку дать спуск, то потом будет постоянно шантажировать своими уходами.
Дайте ему понять (вы ж его знаете), что в семейной жизни, особенно для мужчины такие уходы НЕДОПУСТИМЫ. Это что такая мужская истерика?? Завели семью - научитесь договариваться
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Ну вот я о том же, я же не выгоняла его когда мы поссорились, он сказал, что сейчас придет...
А потом я как услышала, что он спит? я ему еще сказала по ласковому...
вот как с ним поступить? Посоветуйте
volna-a-a• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
вот как с ним поступить? Посоветуйте
Да никак не поступить! У вас ребенок,чувства и жить вместе все равно нужно,так смысл ссориться? Не тратьте свою жизнь на принципиальность и выяснения кто что сказал! Будьте выше этого,мудрее и тогда мужчина не будет так поступать((
Позвоните и скажите что нужно поговорить.Когда придет,скажите что сделал вам больно.Очень больно.Вы переживали,не спали,это чувствовал ребенок.Скажите что он вам дорог!
Девочки,жизнь может оборваться в любую секунду,помните об этом!

Воленс-неволенс• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
вот как с ним поступить? Посоветуйте
мой совет, сделать так как будто ничего не было, самой не вешаться, но и не рычать, возможно он сам уже все осознал и покаются) а если начнете уходить или скандалить, то можете довести до горя, оно вам нужно, вы всего лишь три года вместе, еще притираетесь))) когда пройдет время, то поговорите спокойно на эту тему, объяснив, что переживали за него)
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
вот как с ним поступить? Посоветуйте
Ни как не поступать! Извиниться, что гадостей наговорили, сказать, что любите и очень домой ждете! За мужика бороться нужно, у вас же ребеночек! Останетесь одна с ребенком на руках и что тогда лучше будет?! Никто вашего ребенка как родной отец любить не будет! Да и вас тоже, мужикам не нужны с детьми им и свободных и молоденьких хватает! А его сразу подберут, обогреют обласкают.. Вам приятно будет знать, что вы одна с ребенком, а он себе другую нашел, новых детей наделал и живет счастливо, а все от вашей гордыни!
Сейчас же звоните, извиняйтесь, обласкайте успокойте и живите счастливо! Мужикам уступать сложнее, они могут и хотеть сказать извини, да только не скажут!
Будьте женщиной, а женщина - это мудрость и поблажливось!
FashionFamily• 05 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Полностью соглашусь. Мне когда-то муж сказал: на*рена ты мне мозг выносишь? обьясни! ты же знаешь, что когда все хорошо, ты не кричишь, все просьбы говоришь, а не орешь - у нас все идеально и я готов тебе все отдать и все сделать. а когда начинаешь визжать - тебя видеть не хочуу и не могу. ничего для тебя не хочу. после этого я поняла всю силу фразы: ’женщина должна мурчать, а не ворчать’... лучше позвонить и сказать, что Вы уже соскучились и очень-очень его ждете, а не придет, приедете Вы и надаете ему по поке:) это я конечно, шучу, про попу:) Хотя у каждого свои отношения, если он задерживается с друзьями, то я могу такое написать, а он всегда отвечает что-то тодже шутливо-пошленькое:))) если не у бабы был, то чего париться?
FashionFamily• 05 мая 2014
Автор, ну что ж Вы как не человек совсем? мы же все ждем и волнуемся, а Вы все молчите да молчите....
ARHITEKTOR-• 05 мая 2014
Да, Автор, померитесь с мужем и порадуйте нас Хеппи Эндом
FashionFamily• 05 мая 2014
а где же мои любимые злючки? с самым шикарным советом: РАЗВОД!!!!! наверное, первая тема, про семейную ситуацию, где я их не увидела:)
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
Девочки не звонила, и не буду звонить пока, пускай подумает какого хр..на не ночевал дома, пускай там посидит...подумает...кидаться под ноги чтоб потом при каждой ссоре уходил? Нет...не могу пока позвонить..он меня вчера первый начал обижать...
Не гоню• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
немудрая вы женщина! Вы уж простите... сколько вам лет? ведете себя как малолетка, еще раз простите, не хочу вас обижать, но дальновидности в вас ноль. А гордость обходиться дороже чем голод и холод! Еще раз повторюсь, он что к любовнице ушол?! Жить вы с ним хотите?! Тогда не становитесь в позу, будьте мудрее.
автор ФрекенБок • 05 мая 2014
Девочки, позвонил муж, и спросил или идти ему домой...
я спросила где он был он ничего не сказал, просто сказал что хотел отдохнуть...
Слава Богу все хорошо...я очень рада
FashionFamily• 05 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Слава Богу все хорошо...я очень рада
эм... хотел отдохнуть... ну надеемся, что отдохнуть - это поспать в его понимании, ну или попить пивка с друзьями, как у моего, например, а не с бабьем:)
FashionFamily• 05 мая 2014
Ответ дляНе гоню
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000