муха в кедах• 05 мая 2014
Любовь или привязанность
Вместе 4 года, в гражданском браке. Букетно-конфетного периода как такового не было, практически сразу стали жить вместе. У меня вначале была сильная влюбленность, потом появилась любовь. А вот сейчас все как-то привычно, буднично. Стало скучно.
Из дому его вытащить куда-то практически невозможно. Зачем идти в кафе-кино-парк, если можно и дома вкусно приготовить, посмотреть в интернете фильм, сходить просто в лес... Подарки не дарит, если мне что-то нужно или я сама покупаю или он. По дому все что попрошу помогает. Встречаемся дома после работы - ужин, поговорить, компьютер и спать. Суббота уборка-покупки-прогулка. Воскресенье иногда можем куда-то пойти.
Просто не знаю, что делать. Он и добрый и умный и симпатичный, но искры уже нет. Даже не знаю любовь ли это?
Силиконочка• 05 мая 2014
я вам открою страшную тайну: это быт и он есть у всех) просто кто-то находит в себе силы и умения расшевелить партнера и привнести свежесть в чувства, а кто-то нет. в идеале: оба партнера стараются
КучМала• 05 мая 2014
Искра - это как раз не любовь, а страсть, влюбленность. Любовь - более глубокое, многогранное чувство.
муха в кедах
• 05 мая 2014
Прочитала комментарии - ну не такую семью я себе представляла. Хоть цветочки раз в 3 месяца, просто так сходить без повода в кино, сказать что-то нежное (а не только во время секса, на который не жалуюсь, все просто замечательно). Может я много хочу - не пьет и не курит вообще, вместо встреч с друзьями гуляем по городу, ходим в лес...
Фекла Персиковна• 05 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Сколько Вам лет? Не бывает ИДЕАЛЬНОГО мужчины, который будет полностью вам подходить и угождать, вы на 80% подходите друг другу, а остальные 20% - это и есть компромиссы, на которые идут в семье, уступая друг другу, ведь наверняка муж тоже вам в чём-то уступает, просто вы этого не замечаете
Фекла Персиковна• 05 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
Проясните????
Вот прочитала статью, одно радует, мой не такой)) , а если серьёзно, то первый год после рождения ребёнка, показывает кто есть кто в семье, и мужчина открывается на 200%.
Жерица ночи• 05 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Бегущаяпо• 05 мая 2014
Да, вот такая она семейная жизнь... Советую таки расшевелить его хоть на какой-то совместный отдых и приключения, а то с детьми потом и вспомнить будет нечего. Первые кошмарные пол года с лялькой (очень был не спокойный ребенок) только воспоминания о совместных интересных вылазках куда-то спасали, а то можно съехать с котушек.
муха в кедах
• 05 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Да я знаю, что идеальных нет, просто у меня с детства сложился образ ’принца’. С которым не бывает конфликтов, который всегда внимательный, ну и дальше по списку...
муха в кедах
• 05 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо, иду читать. Да, я тоже слышала, что рождение ребенка - это серьезная проверка для мужчины.
муха в кедах
• 05 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я уже столько раз предлагала - ’Ну давай хоть во Львов поедем’. ’ А мне и в Киеве хорошо’ )))
муха в кедах
• 05 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Мне 30, ему 35
муха в кедах
• 05 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Прочитала. Особо порадовал пункт ’У 23% мужчин уход к любовнице стал возможностью хорошенько выспаться ночью’ )))) Надеюсь мой не такой.