Просто Филя• 05 мая 2014

свадебное путешествие - вопрос внутри

свадебное путешествие

собственно в чем вопрос - куда лучше ....

сколько по денежке ....

и когда лучше ....

свадьбу планируем в августе ....

выслашаю опыт и пожелание каждого ) а то голова пухнет ..... по правде говоря - уже и свадьбы ... ниче не хочу ...

п.с. свадьбу делаем для самых - самых близких
Удачная• 05 мая 2014
напишите хотя бы в каком направлении думаете!
Железный коготь• 05 мая 2014
Автор, вот честно - могу ответить только на вопрос - сколько по денежке. Так вот - по денежке будет ровно столько, сколько Вы сможете на это выделить. И уже от этого будет зависеть *куда* и *когда*. Просто нужно адекватно понимать, что сколько стоит
Ms. Откровенность• 05 мая 2014
у вас какой бюджет и сколько дней?
Ms. Откровенность• 05 мая 2014
у меня подруга ездила в Черногорию на месяц прошлым летом, но с минимальным бюджетом))
Остановщица• 05 мая 2014
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕТИТЕ ОТДЫХАТЬ)
Такое не забудется никогда! Конечно, если Вы имеете в виду не какую-то Турцию, Египет и другие совсем бюджетные варианты. Выберите экзотику - в сентябре вообще классно! А потом пойдут дети, работа, бытовуха - уже так отдохнуть вряд ли удастся!
Жерица ночи• 05 мая 2014
на мальдивы и только туда
Остановщица• 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
на мальдивы и только туда
Это если молодые - поклонники ’тюленьего’ отдыха)))
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну погодите - например бали это стоит 5 уе на одного , мы столько не потянем

вот меня и инетерсуют цены - чтоб знать - от чего мне отталкиватся и что смотреть

по - моему я логичный вопрос задала !
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
на мальдивы и только туда
цена !????? сколько обошлось прживание + перелет и все вмместе на двоих ?
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляMs. Откровенность
у вас какой бюджет и сколько дней?
Жерица ночи• 05 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
48000
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляОстановщица
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕТИТЕ ОТДЫХАТЬ)
вот посоветуйте .... мож что подскажете по ценам

вариант просматривать по тур фирмам - смотрим одно и то же - цены разные

хочу услышать советы бывалых
Послушная• 05 мая 2014
Мой муж считает, что лучшее место для отдыха - это Куба. Вот туда мы планируем, как только появится возможность.
Ms. Откровенность• 05 мая 2014
Ответ дляПросто Филя

хочу услышать советы бывалых
мне кажется что у вас денег просто нет на отдых или есть какая то маленькая сумма и вы понимаете что лететь не куда, вот глупые вопросы и задаете, у каждого есть определенные рамки бюджета и только зная эти цыфры можно что то советовать
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня есть деньги , но мне тупо абы потратить - жалко !!! я знаю им цену, а не как мои подргуги - живут от зп до зп, а тратят не по карману !!!!!

я жду советов конкретных , а не абы что
Остановщица• 05 мая 2014
Ответ дляПросто Филя

хочу услышать советы бывалых
Что вы с БМ больше любите - ’тюлений’ отдых или более активный?
Тоесть ’ол инклюзив’ в пределах забора красивой гостиницы, или экскурсии, блуждания по стране в поисках впечатлений?
автор Просто Филя • 05 мая 2014
Ответ дляОстановщица
и чтоб и тюлений и немного и по красивым местам полазить,а не только номер - кушать - загорать =)
Остановщица• 05 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Можно рассмотреть варианты - Хорватия, Кипр. По ценам - можно уложится в 1 тыс уе на человека и получить за них уйму удовольствия! Если взять авто в прокат - это вообще сказка получится)
Если уже побольше бюджет и ближе к экзотике - едьте в Таиланд или Вьетнам - от экскурсий и красот Азии будете в диком просто восторге! А пляжи на островах - просто сказка!
Но там только перелет стоит от 800 уе / чел., но проживание там - ооочень недорогое! Единственное - экскурсии дороговастенькие, но за 100 уе можно взять 2-х дневную экскурсию и получить ну просто колоссальное удовольствие! Или вообще за 300-400 у е взять тур по 3 странам (Тай, Бирма и Лаос) - впечатлений - ну просто нет слов.
А вообще - наш выбор - именно на Тае остановился - за 2 недели мы просто отдыхали и телом (белые пески островов, фишпилинги, массажи) и душой (обезьяны, крокодилы, пальмы, еда, эмоции)
Yuk@• 05 мая 2014
Автор, все зависит от того, как Вы видите свое свадебное путешествие. Если просто отдых (пляж, экскурсии), то можно просто выбрать страну и отель, исходя из Вашего бюджета и ехать. Если есть желание заказать доп.услуги - фотосессия в свадебном платье на пляже, романтический ужин в бунгало в океане или что-то еще, то здесь уже есть смысл рассчитывать на доп.затраты. Можно улететь и в Египет в свадебное путешествие (кстати, у меня туристы так и летали в Эль Гуну в свое время), а можно и на Доминикану (аналогично летали). Можно вложиться в 2000 долларов, а можно и в 20000 долларов.
Если хотите, напишите мне в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-7567591.html все свои пожелания и, если есть, ориентировочный бюджет, а я постараюсь предложить Вам варианты, которые подойдут под Ваши пожелания