atevs• 08 декабря 2012

Ель Элит искусственная

Девочки, кто в этом году уже купил искусственную ель Элит (новинка 2012г.)?  Как она вам? Действительно, как на картинке? Нет такого, чтоб проволока торчала?
Аноним• 08 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39997
автор atevs • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я в поиске набирала ель Элит и ничего не нашла. Спасибо. Но там ответов то и нет об этой ели. Уже 8 декабря, может кто купил.
Аноним• 08 декабря 2012
Можно вопрос?: Смысл в этих химических елках? Не красоты, ни запаха, ни праздника... стоит дорогая пластмасса в углу: исскуственные елки, исскуственные цветы, интерактивные домашние животные, компьютер - вместо санок...
Вопрос риторический.
leomama• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос риторический.
Цветы у меня живые, животные тоже, а вот елка искусственная, потому что когда вижу сотни срубленных живых - сердце кровью обливается...
Дафна• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос риторический.
елка- для нас всего лишь атрибут. Мне, например, очень жаль срезанные деревья, ну постоят неделю и выбросятся на мусорку. жаль...
автор atevs • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос риторический.
А почему вы так агрессивно настроены?
Во-первых, купить красивую живую елку с каждым годом все тяжелее, одни ветки полулысые кривые продаются. Я готова хоть за 500 грн. каждый год покупать живую, лишь бы она была красивая и пушистая, но увы, у нас в городе таковых не бывает. Сама люблю запах живой сосны.
Во-вторых, вы не думали о том, что у людей просто может не быть возможности привезти с рынка живую елку, а потом на горбушке тащить домой, самой устанавливать (женщине). Например, если двое маленьких детей и муж моряк.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляatevs
А почему вы так агрессивно настроены?
Абсолютно не агрессивно. В чем агрессию увидели? Я действительно не понимаю исскуственных елок. И совершенно не призываю всех ехать в лес с топорами и рубить все подряд. На продажу, специально к новогодним праздникам выращиваются небольшие елочки, сосенки, пихты в специальных питомниках. У нас в городе продаются уже с крестиками, разной высоты и на любой кошелек.
В дом с елочкой приносится морозный, свежий, хвойный и праздничный запах - не могу его ни с чем сравнить. Это запах Нового Года!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляleomama
А цветы живые,срезанные Вам дарят? Как с ними быть? Тоже ведь жалко: постоят недельку и на выброс... И курей на птицефабрике специально откармливают, и свинок, и коровок, и кроликов - для того, что бы убить и съесть. И пушных зверьков специально разводят, что бы мы могли в красивых и теплых шубках ходить. И рыбу в ставки запускают и кормят... и опять же вылавливают.
Аноним• 09 декабря 2012
Если честно, я тоже всегда была против искусственных елочек, всегда живую наряжали. Но последнее время цена так выросла на елочки, что в этом году и мы приобрели неживую сосенку.
Да, нет запаха (для меня это единственный минус), но можно ведь пару веток еловых (живых) повесить и будет запах. Сейчас искусственные ели намного красивее живых.
Аноним_577• 29 декабря 2013
живая елочка - это убогость души и мозга)). какой еще запах)). новый год - это подведение итогов, чего добился, что не удалось сделать и как поправить положение. поставить цели на следующий год, а не ходить вокруг срубленного дерева, нюхать дрова)))). нам елку нарядил застройщик в ЖК, красота, уровень культуры и воспитание жителей позволяет сохранить в сохранности все игрушки, дождик и никто не тырит гирлянды, хотя охрану и видео еще не поставили, ждем окончание стройки еще нескольких домов, тогда все закроют и будут передвигать забор для включения следующих домов. так что есть дома искусственная и и живые во дворе))), вокруг которых водим хороводы и через месяц они на своем месте, такие же красивые.