Рыжик-пыжик• 05 мая 2014

ДН на природе

Планируем шашлык. Будет 17 человек и детки 10. Сколько взять мяса, выпивки. Будет шашлык, картошка и овощная нарезка-помидоры, огурцы, редис. Что еще посоветуйте, из личного опыта. И деткам. Хочу еще какиет-то салаты мясные в корзинках, но какие??????
НеКонец-Света• 05 мая 2014
http://idejka.com/articles/den-rozhdeniya-na-priro...

НеКонец-Света• 05 мая 2014
Мясные салаты ни к чему, у вас и так шашлык. Побольше овощей и зелени.
волосатое стекло• 05 мая 2014
Многие любят овощи гриль, рыбу (семга, лосось) на решетке. На днях читала тут про багеты начиненные малом с зеленью и чесноком в фольге, уже опробовали на выходных - понравилось
автор Рыжик-пыжик • 05 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Можно лаваш с такой же начинкоц, верно?
парИла я парИла• 05 мая 2014
мяса из расчета 0,5 кг на взрослого человека
на детей поменьше.
на 8 чел брали 3,5-4 кг куриных крыльев

очень вкусно печеный картофель, моете картошку, разрезаете до половины,внутрь специи-соль, сало, чеснок, и в фольгу.

Такая вкуснятина понравится и взрослым и детям
волосатое стекло• 05 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно лаваш с такой же начинкоц, верно?
не знаю, вероятно можно. Но багет просто хрустящим сверху получается, а внутри мягкий
Перловая Кашка• 05 мая 2014
пока перегорит костер и пожарится шашлык вы наверняка планируете выпивать.... закуски нужны по-любому: бутеры, канапе, корнишончики, мясо-сырная нарезка, я всегда заворачиваю в лаваш либо мясо-сыр-грибы либо семгу со сливочным сыром!!!
Перловая Кашка• 05 мая 2014
и мясо мы всегда берем из расчета сырого 0,5 на ДВОИХ!!! на одного это многовато!!!!