Девальвация• 05 мая 2014

Есть те, кто переезжает в связи с ситуацией в Донецкой и Луганской областях?

Девочки, кто-нибудь решился на переезд в связи с ситуацией? Приват не работает, жд ветка частично обрезана, блок посты стоят. Еще немного и боюсь просто не смогу уехать из города. Если едете, то куда?
Малая еще та• 05 мая 2014
Куда бежать? Где приткнуться не знаю. За границу - так денег нет, а в Россию я не хочу. Вот сижу и думаю что дальше делать. В Краматорске жопа полная, бандиты и ворье.

Тепличная• 05 мая 2014
Ответ дляХод конём
. Вы считаете Расею мирной страной? А не думаете что вашим детям потом придется служить в российской армии и ’защищать’ страну в горячих точках. Россия совсем не мирная война, и это она разворачивает войну на нашей территории. А гнев крымских татар вас не пугает, или думаете они будут молча смотреть как над ними издеваются?
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляТалюся
а вони були на вулиці
кто-то был. Люди в магазин выходят вообще-то , за продуктами, например. Есть множество неотложных дел - проведать пожилых родителей или вы думаете, что сможете вообще не появляться на улице? Тем более, что делают эти спасатели в городе, когда у них а спиной незачищенные блокпосты с вооруженными террористами?
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
А вы жительница славного мирного Славянска? А ну расскажите из первых уст?
а, понятно, мы даже не утруждаем себя внимательным прочтением постов, на которые отвечаем . Я писала выше, повторяться не буду
ЛедиЭл• 05 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Больные на голову люди, и кто-то бандеровцев мифических боится после этого?..
Я тоже так рассуждала до некоторых пор, бандеровцы может и мифические, а вот правый сектор и нацгвардия вполне реальные звери и они особо не разбираются кто есть кто, они своих-то добивают и в это поверишь только, когда увидишь собственными глазами...
Подкустовый выползень• 05 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
мурашки по коже . Последнее ваше предложение - мои ежедневные слова при разговоре с подругой луганчанкой. Верю, вернее очень -очень хочу, чтобы все закончилось после выборов также внезапно как и началось. Не ходила на выборы никогда , в этот раз твердо знаю что пойду обязательно. Настолько привязана к мысли что после выборов все наладится, что жду их как спасение. Мира и добра всем-всем!
и кого же вы выберете? Есть кандидаты?
автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Вы собственными глазами видели как кто-то из нацгвардии убивал мирное население?

bashmak• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Здесь мой дом, моя Украина, нам еще страну поднимать, когда все это закончится)) так что слезьте с чемоданов и узбогойтесь)
Чу Ча• 05 мая 2014
Ответ дляsemica51
я с 13.00. пытаюсь создать тему о Славянске на киде, так мои темы сразу УДАЛЯЮТ
так есть общая тема о событиях на востоке Украины, там и пишите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757#answ...
Подкустовый выползень• 05 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вот вы знаете я уже четко идентифицирую, зомбированных людей. Толи там 25 кадр в укр новостях, толи так мозг промыт уже... Но из приверженец майдана я не общаюсь уже ни с кем ,а это 6 человек. И самое печально симптомы у всех одинаковые....
+10000000
ИМХОля• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Мне вот сегодня письмо пришло от дядьки какого-то из России ( я с ЗУ):

09:23
Скоро к вам прибудут батальоны смерти,,,вот после этого когда головы будут на кольях,,, вы начнете соображать не по американо европейски а по русски если останется кому соображать,, а Яроша украинца как и Шустера тоже чистокровный украинец,,, поставят отдельно тогда многие начнут понимать что Россия терпелива но русских на растерзание вам уроды бэндеровские не отдаст,,,, Дали 72 часа,,мыльте шеи ,,, Время пошло!!!!!!! БРАТЬЯ И СЭСТРЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!
Цитата:
Мне вот сегодня письмо пришло от дядьки какого-то из России ( я с ЗУ): 09:23 Скоро к вам прибудут батальоны смерти,,,вот после этого когда головы будут на кольях,,, вы начнете соображать не по американо европейски а по русски если останется кому соображать,, а Яроша украинца как и Шустера тоже чистокровный украинец,,, поставят отдельно тогда многие начнут понимать что Россия терпелива но русских на растерзание вам уроды бэндеровские не отдаст,,,, Дали 72 часа,,мыльте шеи ,,, Время пошло!!!!!!! БРАТЬЯ И СЭСТРЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!![/ci
какой то больной на голову фашист
semica51• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо
ЛедиЭл• 05 мая 2014
Ответ дляХод конём
А Америку вы считаете мирной страной?
ИМХОля• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может специально, что бы люди правду не знали?
тема есть по славянску, наверно изза этого
Носки на подтяжках• 05 мая 2014
Ответ дляLanvin212
с Донецка в Горловку, Макеевку отлично можно попасть. Никаких сверх постов и нет
а в Славянск из Донецка не попасть. Моя бывшая ученица к репетитору (для поступления) в Донецк выехала 1 мая, переночевали у бабушки в Макеевке, 3 мая было занятие. Вчера 4 мая им звонила вечером -они в Донецке, уехать не чем.
Vera 259• 05 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
10000000 баллов !
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор

09:23
Дайте ссылку на этого урода!
Не любовница• 05 мая 2014
остаемся тут, т.к. семья у мужа большая, всем вместе переезжать некуда, не можем оставить родителей, а всей каголой не потянем переезд :(
хотя есть сейчас возможность уехать мне и мужу по работе, работаем в иностранной компании, зовут туда, нас троих: меня, мужа и ребенка :(
вообще это боль, то что сейчас происходит! каждый день молю Бога, чтоб все уже закончилось.
Шумелка Мышь• 05 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и кого же вы выберете? Есть кандидаты?
не знаю, наверное Порошенко. Судя по всему, из тех кто есть, за него будет большинство. Мне кажется , что сегодня нужен легитимный президент и как можно скорее. возможно ошибаюсь, но повторюсь, что очень верю, что после выборов нас откажутся братья спасать и все войдет в свое русло.

НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
кого добили нацгвардия на ваших глазах????
Пукимончиг• 05 мая 2014
Девочки, напишу насчет блок-постов. Ездили в Запорожье, а потом обратно на машине. Блок-посты есть и в Запорожье и в Днепре и Киеве. Везде наблюдают, но не останавливают легковушки, проверяют бусики и крупные машины. Свободно можно выехать и заехать. Родственники из Донецка приезжали в Запорожье на машине, нормально доехали, но там останавливают и проверяют. Но ездить можно без проблем, пока((((
ТыЧиПидрис• 05 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Автор, а если по теме - мы из Днепра, собираемся переезжать загород, строим дом, события в стране повлияли на принятие решение.
У нас хоть и мирно пока, но восновном благодаря Коломойскому...Не нарадуемся на нашего губернатора
Как я вам завидую))) Белой завистью)))) А я из Краматорска(((. Такое ощущение,что живу в городе придурков и идиотов. Хочу в Днепр
Vera 259• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 05 мая 2014
Я из Донецка,сегодня ночью во дворе домов пересечение ул.Щорса и пр.Богдана Хмельницкого расстреляли из автомата ребят,которые сидели на лавке во дворе своего дома.Вот так...По российским новостям говорят,что в Донецке полно ’Правого сектора’.
Не любовница• 05 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо за поддержку. Я до последнего не верила, что будем переезжать, но муж стоит на своем. Я понимаю оптимизм многих, но ведь в Славянске несколько недель назад тоже многие говорили, что у нас все прекрасно и спокойно, а теперь что?.. Как хочется проснуться и узнать, что это просто сон...
переезжайте, наладится, вернетесь
Ход конём• 05 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
А вы считаете Украину мирной страной?
Это не Украина ввела свои диверсионные войска на территорию другого суверенного государства. Это не Украина захватывает в заложники и убивает граждан. А может вам напомнить как мирная Россия защищала людей в Чечне, Абхазии, Приднестровье, на Кавказе... Учите историю. Посмотрите и почитайте хотя бы историю Советско -финской войны. Ю-туб вам в помощь. Эта страница истории которая в России замалчивается. А потом пишите что Россия -мирная страна
ТыЧиПидрис• 05 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна с вами!Порошенко- реальней всех,хотя не сильно вижу в нем такого президента,какой нужен нашей стране. А главное-чтобы выборы были в один тур. Если будет второй тур,то этот Восточный беспредел растянется еще на долгий срок(((
Не любовница• 05 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка

скажите, откуда инфа? живем недалеко, не слышали
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляVera 259
Удалено администрацией...
Вы мне напомнили Царёва у Скрыпина на громадськом. Я спросила кого добили, а не на какой базе создана!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ужас!Я до не давнего времени свято верила,что это обман про ПС, но читаешь и начинаешь верить,что же делать?Зачем им нужно убивать мирных людей?