Девальвация• 05 мая 2014
Есть те, кто переезжает в связи с ситуацией в Донецкой и Луганской областях?
Девочки, кто-нибудь решился на переезд в связи с ситуацией? Приват не работает, жд ветка частично обрезана, блок посты стоят. Еще немного и боюсь просто не смогу уехать из города. Если едете, то куда?
Ответ дляДикая Роза
+1000 то что новая власть не на что не способна, это понятно, они даже страну до выборов не дотянут.
ну, конечно, ВСЕ знают, как поступить правительству в данной ситуации. А дальше.- одна сторона будет кричать об уничтожении своих граждан правительством, а другая сторона, будет недовольна, что несвоевременно предприняли меры по уничтожению банд формирований на востоке. Где золотая середина? Кто из вас готов взять на себя ответственность в такое сложное время? Вы готовы давать дельные советы правительству ? или только бла-бла...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Мне вот сегодня письмо пришло от дядьки какого-то из России ( я с ЗУ):
09:23
Скоро к вам прибудут батальоны смерти,,,вот после этого когда головы будут на кольях,,, вы начнете соображать не по американо европейски а по русски если останется кому соображать,, а Яроша украинца как и Шустера тоже чистокровный украинец,,, поставят отдельно тогда многие начнут понимать что Россия терпелива но русских на растерзание вам уроды бэндеровские не отдаст,,,, Дали 72 часа,,мыльте шеи ,,, Время пошло!!!!!!! БРАТЬЯ И СЭСТРЫ ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!
09:23
Ужас!Неужели эти нелюди не понимают что простой народ то не виноват, ему то за что такие угрозы?
Девальвация
• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На форуме Славянска прочитала что жители пишут и волосы дыбом встали-неужели то и мирных отстреливают?
Звонили с химика. По адресу Новосодовская,17 была убита снайпером девушка на балконе. Все кто рядом, просьба не высовываться.
Как это страшно, до сих пор не могу свыкнутся с мыслью, что у нас война... Когда моя прабабушка поднимала тост за столом и желала всем мирного неба, я не понимала, зачем желать если небо и так мирное? А теперь понимаю...
lisenok_8282• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
09:23
вот вам и пожалуйста...братья...Да не дай бог иметь таких родственников.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
09:23
Киньте ссылку на этого придурка
фан L.O.S.T.• 05 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
09:23
дядьку самого на кол!
Изподтишка• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так пишут такие же как с автоматами и винтовками там скачут,типа охраняя мирных жителей,но они же и отстреливают в тихаря,вобщем девочки я вам не завидую,тут крыша едет а вам так вообще
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляLanvin212
девочка неадекват
не будьте столь самонадеянны
. У меня все родственники в Славянске, сегодня обстрел был уже на жилой территории города и много жертв среди мирного (подчеркиваю, мирного, а не тех, кто на блокпостах стоит) населения.
lisenok_8282• 05 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
да нет пишут как раз таки простые жители. у нас вот родственники в Питере - так они вообще нас теперь ненавидят, за то что мы якобы фашисты. Вот так. К сожалению 90% россиян именно так и относятся к украинцам.
Сижу на стуле• 05 мая 2014
Ответ дляsemica51
пишут ЗАБОРОНЕНО
уже тоже не могу войти (
то ли слишком много посетителей, то ли...
пусть все будет хорошо у них!!!
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
не будьте столь самонадеянны
личико откройте, а то троллите здесь
Дикая Роза• 05 мая 2014
Ответ дляIshtar
Ну президентом или и.о. становится не каждый, поэтому когда становился на эту должность, думать нужно было хватит ума и тактики или нет.
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляТалюся
а вони були на вулиці
конечно и матюкались дамы местные и кричали фашисты, они же смелые, видео таких та ютубе море
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляsemica51
я с 13.00. пытаюсь создать тему о Славянске на киде, так мои темы сразу УДАЛЯЮТ
И правильно делают, зачем вы их создаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляsemica51
всё равно, после нажатия форум, сразу заборонено
Может специально, что бы люди правду не знали?
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
личико откройте, а то троллите здесь
сказал аноним
. Идите с миром, врать привычки не умею - в детстве не научили
Ход конём• 05 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Я бы в Крым переехала , сейчас снимаем в Ялте квартиру на месяц-нервы ни к черту, лечимся,были б деньги купили бы жилье, хочу чтобы будущие дети жили в мирной стране.
. Вы считаете Расею мирной страной? А не думаете что вашим детям потом придется служить в российской армии и ’защищать’ страну в горячих точках. Россия совсем не мирная война, и это она разворачивает войну на нашей территории. А гнев крымских татар вас не пугает, или думаете они будут молча смотреть как над ними издеваются?
Аноним_Галя• 05 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
ну, вам там в ютьюбе виднее, канеш. А с каких пор у нас за крики расстреливают?
Вот Она Я• 05 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А вы жительница славного мирного Славянска? А ну расскажите из первых уст?
Шмоточницаца• 05 мая 2014
Ответ дляlisenok_8282
а россии очень удобно свою необьявленую войну Украине спихивать на новое правительство.
Вот вы знаете я уже четко идентифицирую, зомбированных людей. Толи там 25 кадр в укр новостях, толи так мозг промыт уже... Но из приверженец майдана я не общаюсь уже ни с кем ,а это 6 человек. И самое печально симптомы у всех одинаковые....