Девальвация• 05 мая 2014

Есть те, кто переезжает в связи с ситуацией в Донецкой и Луганской областях?

Девочки, кто-нибудь решился на переезд в связи с ситуацией? Приват не работает, жд ветка частично обрезана, блок посты стоят. Еще немного и боюсь просто не смогу уехать из города. Если едете, то куда?
Шумелка Мышь• 05 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
Согласна с вами!Порошенко- реальней всех,хотя не сильно вижу в нем такого президента,какой нужен нашей стране. А главное-чтобы выборы были в один тур. Если будет второй тур,то этот Восточный беспредел растянется еще на долгий срок(((
так хочется просто жить!! простые слова обретают глубокий смысл. Так хочется в ленте читать теме о Ленне, размерах, отдыхе и пр. мира хочется!

все должно наладится!

Подкустовый выползень• 05 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
не знаю, наверное Порошенко. Судя по всему, из тех кто есть, за него будет большинство. Мне кажется , что сегодня нужен легитимный президент и как можно скорее. возможно ошибаюсь, но повторюсь, что очень верю, что после выборов нас откажутся братья спасать и все войдет в свое русло.
Парашенко? Жуть! При этом точно Юго-Востока не станет! Такому только дай власть в руки! У него же что ни слово-то брехня!
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ужас!Я до не давнего времени свято верила,что это обман про ПС, но читаешь и начинаешь верить,что же делать?Зачем им нужно убивать мирных людей?
Так не читайте. Никто мирных не убивает!!! Но если мирные прикрывают юбками сепаров и коллаборов , то селяви...
ТыЧиПидрис• 05 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь

все должно наладится!
Полностью с вами согласна! так хочется просто жить и радоваться погоде,обновкам,прогулкам...)))
Дай Бог,чтоб после выборов мы вернулись к привычному ритму жизни
Шумелка Мышь• 05 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ваш выбор никто не отменит. выбирайте кого посчитаете нужным
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, а как вам Анатолий Гриценко? По моему рассудительный и здравомыслящий чувак
Идеальная оптимистка• 05 мая 2014
Ответ дляНе любовница

скажите, откуда инфа? живем недалеко, не слышали
Мужу позвонили сегодня рассказали друзья,они имеют отношение к милиции.

автор Девальвация • 05 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я из Донецка,сегодня ночью во дворе домов пересечение ул.Щорса и пр.Богдана Хмельницкого расстреляли из автомата ребят,которые сидели на лавке во дворе своего дома.Вот так...По российским новостям говорят,что в Донецке полно ’Правого сектора’.
Да вы что??? Боже, ужас какой....
Подкустовый выползень• 05 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
Как я вам завидую))) Белой завистью)))) А я из Краматорска(((. Такое ощущение,что живу в городе придурков и идиотов. Хочу в Днепр
фи, жить под крылом у фашиста!
Не любовница• 05 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ок, спасибо
Магиня• 05 мая 2014
Ответ дляsemica51
всё равно, после нажатия форум, сразу заборонено
У меня нормально перешло на форум. Попробуйте другие браузеры, может...
Беговая дорожка для носа• 05 мая 2014
Ответ дляLanvin212
у меня жених с Донецка. Все там нормально. Не создавайте главное паники!
да только сегодня школы в ленинском районе отменили занятия, из бассейна прислали смс что занятия отменяются, вчера стреляли в цетре на крытом р-ке, а так да, все спокойно
Шумелка Мышь• 05 мая 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
вот в это и верю. Хочу чтобы у деток было детство счастливое и беззаботное.
Подкустовый выползень• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как по-моему, так у нас нет ни одного нормального претендента. Все себя в данной ситуации показали с плохой стороны.
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот именно рассудительный, только и умеет языком об зубы... я бы, я бы, а вот я бы, я знаю что бы сделал, но не скажу... фу
Идеальная оптимистка• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Слушайте,не пишите бред.Вы откуда вообще?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я тоже еще вчера не верила во все это и была с вами единого мнения,но сегодня зашла на форум Славянска где сидят простые жители этого города, там пишут что девушку снайпер на балконе убил, она то не стояла на баррикадах, а видео с похорон девушки медсестрички из Краматорска, которую расстреляли в машине, что же это творится у нас на Украине, люди?
НаКаВыкусиКа• 05 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот так и ползут слухи...
Lana 66• 05 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
А куда бежать? Скоро везде так будет(( бежать только в другую страну
+1000%

Солнечный зайчик• 05 мая 2014
остаемся дома, это наша земля от кого и куда я должна бежать?
Идеальная оптимистка• 05 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Да вы что??? Боже, ужас какой....
Ужас...а сейчас в Славянске идут бои,девушка 21 год вышла на балкон,застрелили в голову....наша украинская армия...
Скользкая• 05 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Луганск. Пока еще здесь, будем смотреть по ситуации. Уеду в россию если что.
И мы если что в Россию, а так пока здесь, все таки дом...Луганск
kittenlg• 05 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
А вы считаете Украину мирной страной?
считаю, у нас армии практически нет. мы как ботаник в школе. он мирный, умный, милый, но все его п’здят.
а россия -качек, гора мышц и бабки родителей. считает себя самым крутым. а на самом деле-тупой и трус.
Ход конём• 05 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
дайте фото , ссылки. Все только пугают ПС. А вас не пугает, что вся милиция на стороне бандитов. Что а Донецке были похищены студенты , их сутки пытали. Потом разложили визитки Яроша и сняли для российского Тв страшилку про ПС. А когда эти студенты пошли в милицию ( Ворош отдел), то им сказали что этим делом заниматься не будут? Вас не пугает что все кто говорит на украинском или за единую страну -это автоматически бандеровец? Вас не пугает что в Антраците раздают оружие всем желающим воевать против ’ киевской хунты’? Вас не пугает что сегодня были похищены шахтеры, которых пытали . Одного за то что он говорил на украинском, другого за анектод про бандеру. Не пугает что за захват в заложники журналиста уже назначили награду -от 3000 у. Е. Не пугает что какие-то преступники стоят на блок-постах с оружием и стреляют по машинам? Продолжать?
Телепузик• 05 мая 2014
Девочки, строашно, очень страшно, а еще страшнее, что не поймешь кому верить, а кому нет, кто друг, а кто враг. Сколько разношерстной информации вокруг, что свое мнение меняешь каждый час...Я верю всем и ’правым’ и ’левым’ мы все люди, мы напуганы, а людьми в страхе управлять очень легко...
Я сама из Донецка, и я не хочу референдума, не хочу в Россию, я также не хочу АТО, не хочу жить в ситрахе...Я хочу носить вышиванку и добрый сине - желтый флаг, к примеру, на сумочке и не бояться, что за национальную символику меня могут убить... Я уважаю Донбасс так же как и Львов...Я люблю укераинские песни так же как и русский язык...Только вместе, только без ненависти, только миром мы сможем победить...
Любые испытания даются не просто так, и все что мы имеем, мы имеем заслуженно. Давайте сделаем правильные выводы!!! Поддержим друг друга, не будем наговаривать друг на друга, не верить сплетням, понимая, что вся информация может нести провакационный характер. Это сложно, но мы способны думать и анализировать... Мы женщины и имеем влияния на соих мужей, давайте им поможем не натворить глупостей, поступать мудро и рассудительно и, возможно мы избежим братоубийства, со всех сторон. Ведь у так званных ’сепаратиста’ и ’бендеровца’ тоже есть семья, которую он защищает... А чем отличается ребенок со Львова от ребенка с Донецка? Мира всем нам!!! Держить, кто сейчас в горячей точке, и давайте просто молиться друг за друга!!!