Подскажите, какое качество у подгузников ULTRABEMBY?
Кто пользовался?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8518144.html вот такие я беру. И продавец супер. Там есть ещё ультратонкие этой же фирмы - чуть дороже, но очень классные! Мы их на прогулку одеваем.
Ответ дляYaroska
Фигня , не покупайте ,я купила с дуру 4 пачки,ребенок мокрый,ночью приходится менять, покупала и беби дрим ультра тонкие,тоже не очень,если на ночь одевать,то ребенка сыпало.эти меняю очень часто,так что не выгодно.
так тонкие на ночь конечно нет. На ночь надо обычные, а тонкие на прогулку классно! А подгузники качественные - без запаха, попа всегда сухая.