Lolita_82• 05 мая 2014

Кто пользовался подгузниками ULTRABEMBY? Стоит покупать?

Подскажите, какое качество у подгузников ULTRABEMBY?
Кто пользовался?
поваренок• 05 мая 2014
Я! Нет, не стоит. Всегда ищу подгузники подешевле в целях экономии, но эти и правда не очень.... Лучше Baby dream купите - цена та же, а качество намного выше тех, что продают у нас. Мы уже 1,5 года ими пользуемся.

поваренок• 05 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8518144.html вот такие я беру. И продавец супер. Там есть ещё ультратонкие этой же фирмы - чуть дороже, но очень классные! Мы их на прогулку одеваем.
Yaroska• 05 мая 2014
Фигня , не покупайте ,я купила с дуру 4 пачки,ребенок мокрый,ночью приходится менять, покупала и беби дрим ультра тонкие,тоже не очень,если на ночь одевать,то ребенка сыпало.эти меняю очень часто,так что не выгодно.
автор Lolita_82 • 05 мая 2014
Cпасибо
поваренок• 05 мая 2014
Ответ дляYaroska
так тонкие на ночь конечно нет. На ночь надо обычные, а тонкие на прогулку классно! А подгузники качественные - без запаха, попа всегда сухая.