Коробка с карандашандрами• 05 мая 2014
У меня одной лагает укртелекомовский интернет?
Снегопадка• 05 мая 2014
У меня тоже.Странное дело,но кроме советчицы ни один сайт не работает...Мистика...)
Умничка-помощничка• 05 мая 2014
у меня на работе укртелекомовский инет - ужас-ужасный, а сегодня так вообще пипец

на горячей линии утром было сообщение что проводятся какие-то там работы

Рожки-да-ножки• 05 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
У меня тоже даже Яндекс не открывается!
тоже самое
Крошка Енот• 05 мая 2014
у Меня тоже только кидстафф,ребёнок сидел за кампом думала,что он наклацал,час битый чищу куки.Хорошо хоть тему увидела.Спасибо автору