Аноним• 08 декабря 2012
Что вы думаете о заработке по уборке квартир или домов?Случаи
Аноним• 08 декабря 2012
Деньги не пахнут!Отлично отношусь к тем людям, которые этого не стыдятся, это прежде всего работа!
Аноним• 08 декабря 2012
Я занимаюсь этим уже 7 лет, клиенты довольны, и мне хорошо. А стыдно воровать и стоять на ОКружной!
Аноним• 08 декабря 2012
Моя начальница, Главный бухгалтер!!! Говорит, выплачу кредит (1 год остался) и брошу эту гребаную работу, стаж есть, хочу спокойно до пенсии доработать. Серъезно думает пойти работать домработницей или няней к богатым людям.
Marina Ryzhkova• 08 декабря 2012
и я бы пошла так подрабатывать, но у нас таких либо нет, либо я о них не слышала (райцентр)
Аноним
• 08 декабря 2012
кто этим занимается может поделится ньюансами?!пожалуйста.я только собираюсь начать. уже один человек позвонил.не особо знаю что нужно говорить
Аноним• 08 декабря 2012
найдите объявления похожие в вашем городе с тарифами.в основном берут за кв метр площади помещения.и от загрязнения помещения.в основном нанимают уборку те кто сдают квартиры посуточно и помесячно, и дома.с банками и др. коммерч.немного сложнее им нужен отчет с документациями и безнал.расчет. предложите свои услуги тем кто сдает квартиры посуточно и будут заказы каждый день.
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо)