Армейская• 05 мая 2014

У ребёнка вечером очень красные щеки. ПОСТОЯННО.

Нам три года их них где-то 2,5 года уже эта фигня. Правда папа расположен к каким-то пятнам непонятным...Но вот это мой ребёнок. и лицо у неё к вечеру-БАГРОВОЕ. У кого такое есть? Было? Что скажете?
по врача измоталась уже.Руки опускаются..
Я такая боевая• 05 мая 2014
аллергия ,к вечеру всегда усиливается

Не любовница• 05 мая 2014
так может наследственно или после улицы от ветра?
автор Армейская • 05 мая 2014
Ответ дляНе любовница
от ветера особенно. и на перепад тем-ры очень реагирует. НО не постоянно же
Не любовница• 05 мая 2014
Ответ дляАрмейская
попробуйте красное убрать спитания - буряк, соки и т.д.
ЛедиДи• 05 мая 2014
у нас тоже так было, после 3-х лет прошло, это аллергия! Сейчас у нас появились сопли на цветение....
Гага Газу• 05 мая 2014
было такое, как оказалось, на мороз- нам доктор прописал крем для сухой кожи Лакобейз рипея (может в написании ошиблась),по врачам набегались, себе тоже мажу, почитайте аннотацию может вам подойдет, не болейте
Birsen• 05 мая 2014
Это аллергия, тоже так было.
Самое интересное, что убрали только правильно подобранными ферментами. Курс пропили - и всё ушло. А до этого все антигистаминные давали краткосрочный эффект.

Безпринципная• 05 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Согласна! Исключите все красное - посмОтрите на результат и сделаете хоть какие-то выводы для себя.

Р.S. У нас так было до 5 лет, но я точно выяснила, что это на все красные продукты: буряк, компоты из вишни, смородины, малины... и особенно обострения в осенне-зимний период (+ ветер и мороз).
sasha2004• 05 мая 2014
у нас тоже бывает такое нам 6 лет
долой_лама• 06 мая 2014
Ответ дляBirsen
Это аллергия, тоже так было.
Расскажите пожалуйста, какие ферменты и как подбирали? Анализы специальные сдавали?