Распутница• 05 мая 2014
Предсказания цыганки , я в шоке
Со слов подруги: "ехала я утром в автобусе, народу мало 5-6 человек, разговаривали о политике и ситуации в стране, и тут одна девушка (хорошо одета, ухожена , но похожа на цыганку) говорит, что войны не будет. Все в недоумении, как это, уже людей убивают. Она говорит: "вот вы заснете , а проснетесь уже в другой стране " все такие опять в шоке, что она говорит. И тут на выходе из маршрутки она сказала последнюю фразу : "вы мне не верите? Ладно, я сейчас выхожу из маршрутки, а на следующей остановке заходит пьяный мужчина и беременная женщина". И тут на следующей остановке в маршрутку заходит пьяный мужчина , а следом беременная женщина....в автобусе была гробовая тишина "
Хачапууури• 05 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ох и дурацкая пропаганда, я эту историю читала уже. А Вы даже не знаете, где подруга живет Ваша. Смешно.

ПолБатона• 05 мая 2014
Я тоже думаю что отойдем мы к России и без войны . Западная останется УКРАИНОЙ
Украиночка• 05 мая 2014
Ответ дляПолБатона
А если не секрет Харьков где будет?
Хачапууури• 05 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Можно я проснусь в Лосс Анжелессе!!
ааааааааааа и я тоже ))))))))))))
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Скажите, а ’отойдем мы к России’ - это кто конкретно?
без войны - а как Вы оцениваете, что сейчас? с моей точки зрения это не мирное время, если Вы с востока - то там ведь реально военные действия
Трактор Вика• 05 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
А если не секрет Харьков где будет?
Харьков будет в полной опе.
Капитошечка• 05 мая 2014
Тю мне гадалка в автобусе нагадала, что в 22 я выйду замуж, а в 24 рожу.... остальное сказала раскажет за деньги... На тот момент мне уже 26 лет стукнуло.
Не забивайте голову, хотите я вам погадаю, тот же результат.
Птица секретарь• 05 мая 2014
ага. не шутка . честно. у нас в семье история есть. папа ехал в троллейбусе и цыганка ему сказала, что у тебя две дочери- одна будет красивая, а вторая директор. дочерей две! и обе директора и, вашу так пере так, обе красотки. Так что врут цыганки!
Директор Пляжа• 05 мая 2014
Почитайте! Севастопольский форум! волосы дыбом! прошу репосты! Фашизм говорите?бен деровцы?
Доставучая• 05 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Ну , подруга живет на востоке, возможно цыганка говорила , что они проснутся в России
ааа, и смех и грех!!
Птица секретарь• 05 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
аж волосы быдом. фашисты... реальные. я боюсь , честно. та шоб я в Крым поехала, та мать моя, пусть они там сами утэта. блииин.. печалька(
Ищу-брожу• 05 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Нахрена мне Россия?!! Киеву уж лучше с Западной!!!
нахрена мне Западная?!! Мне в Киеве уж лучше с Россией!!!
Акукарача• 05 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Почитала немного.....в шоке....неужели это люди????? Выследить....наказать...поджеч?!!!! Просто нет слов!!!! А на дворе 21 век!!!! Жутко....нормальных людей жалко
Вбигудях• 05 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Думаю, что таких как Вы желающих все же меньше! Киев - столица УКРАИНЫ!!! и дети наши - патриоты и хотят жить в своей стране!!!
Герцогиня• 05 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Как это проснетесь в другой стране? Как бы его в Германии проснуться?)
Лучше в Новой Зеландии,и страна чудовая,и от Кремля оооочень далеко
Герцогиня• 05 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Я ЗА!В рашу не пойду,и свидетельство о рождении выкину...(я русская,Боже не дай путину спасать меня,лучше спаси меня ОТ НЕГО)
Пропеллер на 6 персон• 05 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
быстрее б это уже случилось. я из Донецка
а что быстрее бы?
автор исчезла, мы так и не узнаем, в какой стране и кто проснется.
или Вас устроит любой вариант? ;)) хочется разнообразия и романтики, или как?
Тепличная• 06 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Распутница
• 06 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а что быстрее бы?
Тут я, больше ничего подруга не сказала , но сам факт, что она угадала с женщиной и пьяным мужчиной
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2014
Ответ дляРаспутница
не, это я уже знаю. теперь у меня у подруги та же цыганка встретилась.
Со слов подруги: ехала в маршрутке, заходит хорошо одетая девушка, похожая на цыганку, ну дальше все как у Вашей, говорит ’не верите, а вот я выйду, а зайдет Царев и бабушка с цыплятами. ее спросили, а где проснемся. говорит: ’В ЗИМБАБВЕ!’
И вот она выходит, а на следующей остановке заходит Царев и бабушка с цыплятами, в автобусе гробовая тишина...
отак от.
подруга спрашивает, а как там в Зимбабве, нормально, или лучше теперь не спать???
отак от.
Polina2005• 06 мая 2014
Ой прикол, звонит вчера мама и говорит, что стояла в очереди и рассказала одна из женщин, как ехала ее сестра на дизеле и сидела цыганка и они типа подколоть попросили погадать на украину, та сказала, что 9 Мая будем праздновать вторую победу, все посмеялись над ней и сказали, что говорит она то , что люди слышать хотять. В общем сказала им цыганка, если не верите, не верьте, но сейчас я выйду и на мое место сядет мужчина в веонной форме, а потом зайдет беременная женщина и он ей место уступит. Вобщем все так и случилось.
Что то много гадальщиц как то
Polina2005• 06 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
отак от.
Гладиолус• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
має, щось статися
так всі говорять
хто все? що маэ статися?