Распутница• 05 мая 2014
Предсказания цыганки , я в шоке
Со слов подруги: "ехала я утром в автобусе, народу мало 5-6 человек, разговаривали о политике и ситуации в стране, и тут одна девушка (хорошо одета, ухожена , но похожа на цыганку) говорит, что войны не будет. Все в недоумении, как это, уже людей убивают. Она говорит: "вот вы заснете , а проснетесь уже в другой стране " все такие опять в шоке, что она говорит. И тут на выходе из маршрутки она сказала последнюю фразу : "вы мне не верите? Ладно, я сейчас выхожу из маршрутки, а на следующей остановке заходит пьяный мужчина и беременная женщина". И тут на следующей остановке в маршрутку заходит пьяный мужчина , а следом беременная женщина....в автобусе была гробовая тишина "
Бритоножка• 05 мая 2014
М-да...понимай как хочешь..Знаю одно- когда цыгане гадают просто так,не прося денег или другой благодарности,то говорят правду.
Ванна Тазиковна• 05 мая 2014
Как это проснетесь в другой стране? Как бы его в Германии проснуться?)
Распутница
• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Лично Вы в марштутке ехали?
Нет, я рассказываю со слов подруги
Распутница
• 05 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну , подруга живет на востоке, возможно цыганка говорила , что они проснутся в России
На границе• 05 мая 2014
Девочки !!! Да какой шок может быть радуйтесь!!! Это лучше чем предсказание Ф. Баронета о ядерной войне
Хачапууури• 05 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна

это была главная фраза !
Жабры жабы• 05 мая 2014
Просто эту же историю мне рассказали на прошлой неделе..но в маршрутку заходил пузатый мужчина и беременная женщина
Распутница
• 05 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Город???
В Луганской области , не помню точное название
Распутница
• 05 мая 2014
Ответ дляNusha78
А в каком городе ехала маршрутка?
Луганская область, точное название города не помню
Попижёновна• 05 мая 2014
Ответ дляРаспутница
Сорока-ворона• 05 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРаспутница
а наша маршрутка с циганкой по Луганску курсирует
Атаманша• 05 мая 2014
И я такое слышала,тольуо бабушка говорила,что войдет военный и типа он ввошел.теперь не сомневаюсь ,что это ЧЕС
БеллаДонна• 05 мая 2014
Ох и дурацкая пропаганда, я эту историю читала уже. А Вы даже не знаете, где подруга живет Ваша. Смешно.
Детские_Будут?• 05 мая 2014
в черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном дома....