Робот Вертер• 05 мая 2014
Ваш муж брызгается дейзиком после душа?
Навеяно темой ниже. Ответы удивили - зачем брызгаться на ночь? А когда? Пришел с работы, помылся и подушился... Или ваш утром брызгается? Мой забывает утром...
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
И правда, а зачем мне под нос ночью аромат,пусть и красивый? я не люблю рядом посторонние насыщенные запахи. А вообще муж не забывает утром после душа попользоваться парфюмом,не дезиком. Парфюмы из хороших истойких, поэтому к вечеру остается легкий аромат всегда,даже после душа, на дом.одеже в т.ч.
Гуру троллинга• 05 мая 2014
зачем после душа на ночь? наоборот, проветриваем все от лишних запахов. Хотя у моего пробивает бывает туалетной водой попользоваться. Ругаюсь бывало, но он не часто пользуется на ночь - только, видать, под свое романтическое настроение.
Сегодня я не я• 05 мая 2014
Мой не брызгается уже лет 10,ток твёрдым и практически без запаха(что очень радует) Ну,честно сказать душ по утрам принимает и на ночь. Утром -дезик+парфюм.На ночь- дезик.
Кстати не знаю почему-но у меня все мужчины в семье так делают))))))
барабанщица• 05 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
А сколько у Вас мужчин в семье?
Мюллерная• 05 мая 2014
нет, во первых я не выношу запах духов или дезодорантов, во вторых - он и так пахнет чистотой после душа, в третьих - пользуется духами утром и сугубо в машине, чтоб даже запаха в доме не было.
Сегодня я не я• 05 мая 2014
Ответ длябарабанщица
А сколько у Вас мужчин в семье?
Аж трое)))))) и маленький совсем есть, уже четверо))))
КрейсерАвроровна• 05 мая 2014
К сожелению нет,нет у нас дейзика...Поду поищу,может кто продаст.Девочки,куплю дейзик,не дорого,можно и б/у
.
Пупуговка• 05 мая 2014
а мой вообще не пользуются дезодорантами он если и потеет то не воняет пот,а токае первый раз встретила
ПотеряласЯ Я...• 05 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
а когда?
Автор, а под деЙзиком Вы имеете ввиду антиперспирант или именно дезодорант? Но в любом случае-зачем оно ночью? Или Ваш муж утром только зубы чистит?
Чумачечая Весна• 05 мая 2014
утром,перед сном дезодорантом пользоваться не нужно,достаточно просто помыться!Ночью кожа должна отдыхать!
Гуру троллинга• 05 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Как все печально
мне тоже было бы печально, если бы муж на ночь еще и брызгался дешевыми ароматизаторами. Так и до аллергии недалеко будет, а там и до астмы. Автор, задумайтесь о здоровье.
Накрыло-не отпускает• 05 мая 2014
на ночь мой муж моется,зачем дезиком нас травить в комнате?
утром тоже в душ и антиперспирант, и туал.вода