Аноним_Русалка• 06 мая 2014

Мужчина, подаривший женщине крылья - никогда не будет носить рога

Шкала Радости• 06 мая 2014
Респект! и Вы правы на 1000%

Свисток ля-минор• 06 мая 2014
Мой муж сказал бы...а это как, убить что ли? и она станет ангелом с крыльями))))
Ежик Хрюха• 06 мая 2014
главное,что бы на метлу не посадил
лучевая терапия• 06 мая 2014
Разочаровавшийся в женщинах мужчина, спросил у Бога:’Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов. А, все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?’ Бог ответил:’Потому,что девушек создаю я, а женщин из них, делаете вы, мужчины!’
Админко• 06 мая 2014
Маяковский:
’Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...’
posud.org• 06 мая 2014
это точно!