Зоркая Зорро• 08 декабря 2012
Кто покупал продукты из Италии? Нужны отзывы Что бы вы посоветовали?
НГ приближается и хочеться порадовать семейство всякими вскусностями! Вот хочу купить что-то из итальянских продуктов. Интересуют прежде всего сыры (какие вы пробовали? что понравилось?), мясные продукты (прошутто и т.п.), спиртное и сладости. Поделитесь вашими отзывами, пожалуйста! И, конечно, напишите, у кого брали))) Спасибо!
Ответ дляАноним
Безусловно, особенно когда сумма предоплаты не маленькая. Но честный продавец никогда не станет юлить, отвечая на Ваши вопросы, и не обидится на недоверие, если оно обоснованно. А также даст Вам все возможные данные о себе и своем товаре. Доверяй, но проверяй - это правильно
у меня маленький рейтинг, так что же, мне тут вообще нечего делать??? хоть работаю уже давно, но здесь еще недели нету... могу сказать, что всегда стараюсь достать для клиента то, чего даже сама не слышала и не обращала на этот продукт внимания в той же Италии, но всего не перепробуеш, а можеш такого и не есть, у каждого ведь свой вкус))
Ответ дляАноним
Рейтинг, девочки, как показывает практика, не показатель. Может быть очень опытный продавец, не один год работающий со своими поставщиками. И Кидстафф для него - просто дополнительное место для реализации. А тут все помешались просто на рейтинге. А все помнят, что рейтинг зависит от времени регистрации на Стаффе и количества сделок.
Кстати, не все пишут в темках - многие звонят и оформляют заказ по телефону или на персональном сайте продавца, или по е-мейл. И в темке не отписываются. И как их добавить в покупатели? Даже если они супердовольные? Уговаривать покупателя - отметьтесь в темке, я Вам оценочку поставлю а Вы мне, а то на КС все на рейтинге помешались??
100% правда))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАнна01
очень хорошо написали, НО не могу со всем согласиться... Сыр у нас не сыр, а пластмасса, в их же прям чувствуеш молоко, он намного вкуснее!я уже даже не говорю о пармезане... прошутто, шейки и салями - это просто фантастика, наши не умеют так делать, там же кусок мяса настаивается в соли по несколько месяцев, ГДЕ вы у нас такое производство видели??? добавят химии и вау-ля, продукт пошел на рынок, слишком мало проверок у нас... горошек и кукуруза по вкусу не очень отличаются, но все же разница есть: там воды мало очень,ну прям ложечка чайная; семен больше, они целостные, без мелкого ’мусора’ и семена больше, конечно не на много, это ж не арбузы))
Маскарпоне и Савоярди вообще не возможно заменить, это уже будет не Тирамису))
а в целом, согласна с Вами, это вполне НАША кухня, просто больше масла оливкового, а макароны - это гарнир, а не основное блюдо))
Это Ваш ответ мне был. Видите ли - я на самом деле могу позволить себе сравнить украинские и итальянские продукты. И мой вывод такой - на вкус, внешний вид и безопасность продукта питания влияет как страна-производитель, так и само предприятие, его технологии производства, уровень контроля. Разные ТМ и ценовые категории тех же сыров дают пластмассовый вкус и в Украине, и в Италии (пробовала, знаю). И в Украине можно найти вкусный сыр, и в Италии можно купить Г*. Посему - не обобщаем, на вкус и цвет все фломастеры разные. А в подписку себе я Вас добавлю
- вдруг захочу чего-нить итальянского)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляAyrin
спасибо! а какое оливковое масло хорошее для заправки салатов? и сыр бри - это какой? в дырку?
Сыр бри - не в дырку. Сыр бри - сыр французский, как и все французские сыры, довольно специфичен на вкус и вид. От тут и картинки, и его история
Для заправки салатов оливковое масло должно быть первого холодного отжима, оно характерного насыщенного зеленого цвета, должно быть в темно-зеленой или темно-коричневой (в общем, темной) стеклянной бутылке, обязательна надпись Extra Virgin. Дальше гугл Вам в помощь - оливковое масло бывает фильтрованное и нефильтрованное, из разных сортов оливок, что влияет на вкус и кислотность.
Аноним• 08 декабря 2012
В продолжение поста 34 - мне нравится Ваша позиция по отношению к покупателю) и в объявлениях у Вас цены и ассортимент очень даже)) так что решено - Вы у меня в подписке
, чтоб не потерять Вас)
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2012
Ответ дляАнна01
100% правда))
не плохо рекламируете себя с разных постов - главное,а вдруг кто-то поведется, что это не Вы и под анонимом отвечаете и добавляетесь в покупатели. Люди! продавцов итальянских продуктов на кидстафе очень много и товар наиболее разнообразный и цены дешевле - забейте в поисковике то,что вас интересует из продуктов или поисковые слова - посмотрите сколько продавцов(поскромнее!!! и поискренне) не люблю когда разводят!
Ivanna_Dorosh• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот фантазия у вас!!!....
каждый рассуждает в меру своей распущености
Ответ дляАноним
это типа сначала говорит,что сыр плохой в Италии под анонимом,а под собой пишет-нет,хороший....бред...я в свои вопросы теперь вообще анонимам не разрешаю коменты писать..все испаскудят,любую тему.
Ivanna_Dorosh• 08 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
100%
я вообще считаю, если у человека есть мнение, то почему боятся его открыто высказывать! Либо конкурент, либо человек и плохим рейтингом! и как вообще просто по словам продавца можно судить про скромность и искренность???
бред
Ответ дляАноним
Приходите, в наш магазин, буду очень рада Вам помочь!))
Ответ дляAyrin
обязательно попробую! а у вас все в наличии или под заказ?
большинство в наличии, только если что-то закончилось (какая то мелочь), то надо подождать, но поставки каждый понедельник, ток что долго ждать не приходится))) но, мы поддерживаем ВСЕ в наличии, чтоб никто не ждал!)) можно и под заказ, все найдем, все привезем)))!
Ответ дляАноним
извините, но я не отвечала на свои же сообщения... даже потерялась что ответить Вам, очень жаль, что Вы так решили...((( Спасибо тому, кто написал такой приятный Аноним!
Ответ дляАноним
, чтоб не потерять Вас)
А Вам еще раз спасибо, приходите в наш магазин, всегда рады!!!)))
Ответ дляIvanna_Dorosh
100%
бред
Спасибо, Иванна, даже странно как то себя чувствую... это как получается, теперь позитив писать нельзя??? а то кто-то может подумать, что это самопиар???
Ответ дляYUKKA25
Спасибо большое за поддержку, а то настроение чуть не подпортилось((