Начальник Анонимов• 06 мая 2014
Когда у вас начал расти животик при второй беременности?
У меня 7 недель, а живот уже появляется! Стоя без одежды видно что явно что-то не так)))
Я в шоке! Штаны в поясе давят, сижу с растегнутыми. Утром остается таким же, не сдувается))
В 1 беремен животик появился ближе к 11 неделе.
А когда у вас начал расти пузик во 2 бер?
КапитанльнаЯ• 06 мая 2014
где-то недель в 15 начал немного виднеться как будто плотно покушала и только после 23 недели стало ясно , что не просто покушала...
kenguruwe4ka 2903• 06 мая 2014
У меня счас 20 неделя второй беременности,видно,но знакомые все решила что просто поправилась.Ето при том конечно что я не худенькая как автор. При первой на таком сроке 20 недель у меня обнаружили многоводие,так животик очень приличный был,все думали что двойню рожу,а родила сынишку.
Баба на горошине• 06 мая 2014
у меня 12 недель, уже видно)) при первой Б где то на 15-16 неделе думаю (точно уже и не вспомню)))
Начальник Анонимов
• 06 мая 2014
Ответ дляповаренок
При первой до 20 недель не видно было, а при второй на 12 неделе уже приличный был - скрыть было нельзя.
Это 17 недель на фото
вот это знатный животичек! А дальше рос еще сильно или нет?
Налитое яблочко• 06 мая 2014
Ответ дляповаренок
Это 17 недель на фото
ого!
у меня перед родами меньше был
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
При первой выходила замуж в 17 недель но никто толком не видел при росте 171 весила 57
сейчас 17 неделек вешу 60 живот как на 5-6 месяце при первой беременности точно)
уже в 12 купила штаны для беременных
Ну комфортно мне в них
Сейчас у меня что попа что грудь что живот всё 95 см))
уже в 12 купила штаны для беременных
Ну комфортно мне в них
Подскажите плиз• 06 мая 2014
Первую уже не помню... Сейчас беременна 3 ребенком, на 24 неделе, живот такой. как со вторым ребенком был на 28-29 неделе.
Расти в 3-ю беременность начал недель с 12-13. Не раньше.