Вірші на замовлення• 06 мая 2014

девочки, что можно сделать из джинсов? набросайте идей?

скопилось много старых джинсовых юбок и брюк, выкинуть рука не поднимается, может кто что посоветует?) спасибо)
звездная галактика• 06 мая 2014
режут на ленты и чего то плетут. вот

nataliyya15• 06 мая 2014
мы перешиваем из своих джинс джинсы доце или юбочку
ANUTA_Ti• 06 мая 2014
отдать, продать.. у самой полно , а подходящих всего пара... остальные некуда складывать.. раздаю понемногу)))
Небо в алмазах• 06 мая 2014
я когда то в юности себе сумки джинсовые шила, такие молодежные, через плечо. Вырезала часть где карманы, дотачивала чем-нибудь и получалось круто)
I R E N• 06 мая 2014
Я малому шью..джинсы, шорты...теперь вот сумку себе хочу)))
I R E N• 06 мая 2014
Ответ дляНебо в алмазах
а фото не осталось?
mashylia• 06 мая 2014
Из брюк шортики можно сделать какие-нибцдь модные.В интернете много мастер-классов.

автор lana vinogradova • 06 мая 2014
интересно было бы с фото))
nataliyya15• 06 мая 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0...
Kseniyabelaya• 06 мая 2014
Покрывало
i3811• 06 мая 2014
http://pannus.ru/novaya-zhizn-ponoshennyx-dzhinsov... я на вот такого типа одеяло собираю))) половина одеяла уже есть)))
i3811• 06 мая 2014
http://marrietta.ru/post261909608/
yaho• 06 мая 2014
шью покрывало из разных кусочков, правда на 1,5х2 метра буду долго шить )
но все же )
Небо в алмазах• 06 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
а фото не осталось?
к сожалению нет... это лет 8-10 назад было. Но получались такие тонкие они, с молнией, еще вышивку красивую можно сделать. С одной стороны - часть, где карманы были, с другой - любая плотная ткань или джынс под цвет (или контрастный)
Небо в алмазах• 06 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Покрывало
оригинально)
автор lana vinogradova • 06 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Покрывало
фото 3 понравилось, но в реальности, наверное, будет не очень, может декоративные наволочки сыну в комнату пошить