скопилось много старых джинсовых юбок и брюк, выкинуть рука не поднимается, может кто что посоветует?) спасибо)
Небо в алмазах• 06 мая 2014
я когда то в юности себе сумки джинсовые шила, такие молодежные, через плечо. Вырезала часть где карманы, дотачивала чем-нибудь и получалось круто)
Небо в алмазах• 06 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
а фото не осталось?
к сожалению нет... это лет 8-10 назад было. Но получались такие тонкие они, с молнией, еще вышивку красивую можно сделать. С одной стороны - часть, где карманы были, с другой - любая плотная ткань или джынс под цвет (или контрастный)
Ответ дляKseniyabelaya
Покрывало
фото 3 понравилось, но в реальности, наверное, будет не очень, может декоративные наволочки сыну в комнату пошить