Аноним• 08 декабря 2012

Все таки Украина не совсем бедная, наболело

Девочки, в Киеве открылся торг. центр " Океан плаза" , так вот решила я пройтись, глянуть. Сразу столько брендовых магазинов еще не видела  ни  в одном центре. Все ходят толпами, что то покупают, все в шубах, брюликах,  впечатление , что я попала куда то в Дубаи( хотя там не была еще) вот нахлынуло - сама ничего не могу позволить в торг. центре купить, цены такие высокие там. Вот все таки
народ не бедный у нас
Не могу сказать о себе , что я вообще нищенка, но как то стало не по себе .. хотя и одета нормально  ,  и выгляжу неплохо,но чувствовала себя очень неуютно на фоне остальных .
тут стараешся, какую то копейку заработать, чтоб быть независимой от мужа, хотя он тоже неплохо зарабатывает , но просто прийти и потратить так пару тысяч нет возможности.. вечно в каких бегах, заказы, отправки, и то не хватает( хотя я уверена что есть и беднее меня ) , может задело то, что с мужем мы не ходим по центрам , но так захотелось стать побогаче и иметь больше возможностей , но как? в нашей "бедной" стране, где можно так заработать, чтоб тратить не думая? просто наболело , простите если что!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляanonimka_911
InWear, Furla, MarcOPOLO, Hilfiger, Espirit, Gues, KarenMillen, LV, Fellini, Baldinini, Minelli
Аквариум красивый? Кстати, на какой станции метро?)) А то я в Киеве только по метро ориентируюсь))
на м. Лыбидская , аквариум красивый

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу позволить себе и шубу, и айфон, и водителя для машины. Но вижу в этом только ’понты для приезжих’ :) Преспокойно хожу зимой в пуховике и сапогах на плоской подошве, брюликами не свечу :) Не вижу смыла тратить на сапоги 5000 грн и покупать пластиковую фурлу за 3000 грн. У каждого свои приоритеты. Желаю Вам избавиться от ненужной зависти (да-да, именно ее я увидела в Вашем посте, уважаемый Автор) и правильно расставлять приоритеты :)
спасибо, мой пост был о том что и я хочу добиватся многого, чтоб многое позволить, я не завидую , так как как то они того добились как то
Аноним• 09 декабря 2012
Так а чего ж вы в маршрутке катаетесь? Или вы и в такси ездить боитесь??))))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну какие понты??? Есть возможность купить - и человек это купит! ))) я тоже зимой в валенках хожу) но цена их намного выше обычных, и не потому что понты) а потому что дешевые не понравились)
Шунечка• 13 декабря 2012
А я такие центры люблю..... Посмотришь - на тренды, бренды.... Лялечек с сумочками по цене американских истребителей. Придешь домой пороешься в интернете- купишь в два три раза дешевле и радостно! Люблю когда люди красиво и хорошо одеты! Кич не люблю. Денег хватает, но тратить деньги не люблю. От шмоток не пищу хотя шопоголизмом страдаю..... Но он у меня особенный. Я во всех этих деликатных платью шубах да юбочках с клатчиками да шпильками - корова на льду! Ну не мое....... Люблю джинсы..... Истерически. Сейчас двенадцать пар. Но дорогих ( для меня дорого - больше 250 $ для кого то это вообще не цена) три пары. Остальные - любимый Томми, Ричмонд, Дизель... А они на распродажах по абсолютно вменяемым ценам. Особая фишка- спортивные костюмы и одежда для тренировок. Вот футбол очку на каждый день за 600 грн не куплю .... Ну жаба задушит ( ведь при желании найду за 350 ну подожду чуток) , а майченку для тренировки - легко!!! Бзик такой. Шубки люблю..... Но как то они не носятся...... Это ж нужно деликатно.... Под сапожечки на каблучке , колготочки..... А мне нужно что бы при случае через забор чик махануть ( шутка, НО....) . Женщинам бредящим брендами отчасти завидую - как то это по женски трогательно..... Но не понимаю..... Мне как то важнее не лейбл на заднице.... А внешний вид этой самой задницы. Иногда посмотришь - ну конфетка , хотя в банальном esprite, а иногда гляшешь ну жабье жабьем- хотя вся от кутюр.
Вобщем люблю бобрячьи шопинг центры..... Посмотришь, пощупаешь, ценник изучишь и понимаешь- без всего можно прожить, но без любви к себе прожить невозможно!!!!!!
Девочки, всем желаю - пусть Ваши финансовые возможности превышают ваши желания в два с половиной раза!!!!!!
автор Аноним • 13 декабря 2012
спасибо,