Бабушка-байкерша• 06 мая 2014

шо у Вас в холодильнике всегда есть? а когда нет-нервничаете

скажу так, я вообще могу месяцами не иметь дома картошки,круп,только овсянка быстрого приготовления,Сахар тоже не нужен мне, мука-зачем?Масло сливочное вообще лишнее.Главное молочко, овощи, фрукты, мясное, вкусняшки, орешки.Ну и конечно же сыр, по 2-3 вида разного обязательно.А что у Вас маст хэв?
Попижёновна• 06 мая 2014
зачем нервничать? Ну, закончился продукт, пошла купила. Другое дело, когда денег нет, вот тогда можно и понервничать. А так, глупости.

Отчебучкина• 06 мая 2014
ещё масло сливочное,оливковое,подсолнечное и рыба
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2014
а чоловік у вас теж на вкусняшках? чи вже втік?
Начальник Анонимов• 06 мая 2014
минимум- молоко,масло,сметана,сыр,творог,майонез,кетчуп,мясо,рыба,курица,овощи,фрукты,крупы,спагетти,картофель,подсолнечное масло, соль,сахар.
На перекуре• 06 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
каша овсянка по утрам+ фрукты+ бутеры с сыром и мясом

обед- салаты и мясо

вечер - молочка,фрукты, вкусняшки
а супчик ,а гарнир на обед..... я б своих хлопцев салатиками не накормила
Пописанная парта• 06 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дайте подуться• 06 мая 2014
мясо, масло, крупы, сахар, чай, картошка. Без остального прожить можно. Но не хочется))
Зубачистка• 06 мая 2014
Я особо нервная. Поэтому у меня всегда есть много чего.
1) в морозильнике:
-мясо (телятина, индюшатина, немного свинины)
-сало
-рыба
-овощи (измельченные помидоры и сладкий перец для борща; измельченные кабачки на оладьи)
-ягоды
-фрукты
-творог для сырников и вареников
2) в холодильнике:
-яйца,
-сыр моцарелла или сулугуни и обязательно пармезан
-лаваш тонкий (храню в холодильнике)
-сливочное масло
-домашнее молоко - покупаю 6 литров на неделю
-сливки (снимаю сама с домашнего молока)
-кефир
-сметана
-творог свежий
-яблоки
-морковь
-лимон
-лук
-зелень
-чеснок
-консервы рыбные и мясные
-колбаса с/к или с/в
Картофель храню на балконе, поэтому в списке его нет.

к
Я шалунья• 06 мая 2014
Мне очень жаль Ваших бедных детей!!! Они ,видимо , у друзей дома кушают!!!

Остановщица• 06 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша

обед- салаты и мясо

вечер - молочка,фрукты, вкусняшки
т.е из каш вы даете только овсянку быстрого приготовления и бутеры с сыром без масла. А на ужин ? Вкусняшки? А что в вашем понимании вкусняшки?
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
Автор, вы что, детей одной овсянкой кормите???? Жесть(((((( а муж есть у вас??? как он выдерживает вашу кормежку? на ужин после работы- молочка и фрукты???? без гарнира и мяса?????
катафея• 06 мая 2014
Мясо
Зубачистка• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да ладно Вам)))
У меня муж обожает каши! Особенно овсянку и кукурузную. Утром ест кашу ВСЕГДА)
Точная копия плова• 06 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Да ладно Вам)))
без мяса?
На перекуре• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я себе как представлю такой рацон....

мамашка наверное всегда на диете, а все вокруг страдают
Чижик Пижик• 06 мая 2014
Сыр! Постоянно в холодильнике, и если он заканчивается - то у меня ломка)))И мясо!
Барбитта• 06 мая 2014
мой кашу без мяса есть не будет, ну если с мясом напряг, хотя бы подливку
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Да ладно Вам)))
у меня тоже обожает но с подливкой)) а у автора дома кроме овсянки быстрого приготовления дома не бывает круп!!!!
Зубачистка• 06 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
без мяса?
Он вполне без него обходится. А вот я не могу
У меня муж за здоровый образ жизни. Для него главный продукт не мясо, а рыба. Посмотрите на мой список выше, у меня всегда есть все в холодильнике. Но он любит кашу без ничего и рыбную уху)), лаваш с сыром на мангале и салатики. Без мяса может обходиться месяцами. Оно, в основном, у нас для детей и на случай гостей.

Зубачистка• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Подливка для моего - отрава Он мне запрещает ее готовить. Соусы могу готовить, но без жареных овощей.
Мы не используем зажарку ни в одно из блюд
Едим все только либо отварное, либо запеченое. Я обожаю жареную картошку, но ем ее в лучшем случае 1-2 раза в год.
Дайте подуться• 06 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
автор потихоньку подводит нас к тому, что мужа-то и нет.)) ну и взбодрить чуток аудиторию ’Как, у вас не нет масла? тогда мы идем к вам!’
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
везет вам) а мой если нет мяса хоть в одном блюде( ну или курицы, или хоть бульон на косточках))) будет ходить недовольный и бухтеть, что его голодом морят))) смерти его желают..))))
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
да что то и автор пропала))) темку вбросила и в кусты..)
ЛЮБА• 06 мая 2014
Ну муку и крупы в холодильнике конечно хранить не стоит:-)но как без муки?есть мука,масло,сахар,яйца,есть вкусняшки дома,хлеб,а,если масло подсолнечное то и майонез имеется:-)мясо конечно,из него делаю колбаску или запекаю.
Колбасу покупаю редко,домашнее вкуснее.
Картошка,а как без нее?у нас обед не обед,если нет супа или пюре.
Сыр конечно,пару сортов,мои очень любят. Овощи,фрукты,йогурт делаю когда просят.
В морозилке овощи и фрукты,мясо,слоеное тесто.
Фрикаделька• 06 мая 2014
Всегда все есть , так как дома ребенок и муж. А как по другому можно ????
ЛЮБА• 06 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
Картошку по эстонски ваш выход:-)в духовке,но жареная рядом не стоит!
Для драки• 06 мая 2014
в обяз- масло сливочное и растительное,картошка,лук,морковь,капуста,мясо,мука,яйцо,крупы- должно и есть всегда и еще сало соленое и сама запекаю грудинку...вот вроде все,как есть это все я спокойна как танк
olka_snegurka• 06 мая 2014
с осени и до весны - солёные огурцы собственного приготовления. есть всегда. если нет - сильно нервничаю.... а летом - свежие овощи. всё остальное покупается по мере необходимости))))
Клептоманка• 06 мая 2014
Нервничать начинаю, когда йогурт заканчивается, потому что это мой неизменный завтрак. А так в доме есть все, обычно с хорошим запасом. Трехкамерная морозилка всегда забита так, что уже подумываем купить отдельную морозильный шкаф
Пурген• 06 мая 2014
У меня много чего есть, почти как в магазине . Не то, чтоб у нас в семье был культ еды, но покушать все ж любим. Даже если взять только молочку, то на данный момент есть: молоко, дом.йогурт, масло, творог сырой и сыворотка (завтра сделаю блинчики на ней), сыр, дом.сгущенка, запеканка творожная (пару кусочков осталась после завтрака). Вотъ