Девочки,что вы сегодня планирует приготовить? Все уже надоело,а фантазия хромает(((Чтоб вкусно и не сильно дорого))
blancchatte• 06 мая 2014
Я хочу сегодня из куриного филе сделать отбивные сверху майонез кружок ананаса и тертый сыр. И в духовку! Быстро и вкусно:-) на гарнир пюре со свежим салатом.
Ответ дляStellika
спасибо) а какой проверенный рецепт??))
я делаю так на лаваш филе куриное(отвариваю потом обжариваю ) ,огурчик,помидорчик режу,капусту,морковку по корейски,соус майонез-сметана+ чеснок,можно просто сметана, поливаю , тру сыр,заворачиваю,и на сухой сковороде обжариваю чуток.получается очень вкусно