Хочу в БАНю• 06 мая 2014
Зашла в аптеку...
Зашла в аптеку, фолио 157грн!!!!!
Гропринозин 75грн!!!!
...., куда мы катимся....
Гропринозин 75грн!!!!
...., куда мы катимся....
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляoleshenka
гропринозин покупала 1 пластинку пару дней назад за 48грн
Вам легче
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляМалинка
Купите вместо фолио фолиевую кислоту и йод, стоит копейки.
Врач именно эти сказал купить
Стильная штучка• 06 мая 2014
Просто не нужно вообще покупать все эти гропринозины прочие противовирусные препараты, это плацебо, которые совершенно ничего не лечат. А вместо фолио взять фолиевую кислоту за 4 грн и йодомарин за 50
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
Автор, у гропринозина есть идентичный аналог с абсолютно тем же действующим вещ-вом. Новирин. Почитайте. 10 табл. стоит 30 грн. Я уже давно на него перешла.
Спасибо, посмотрю. Ребенку берем всегда очень хорошо помогает.
Задолбулька• 06 мая 2014
Брат эпилептик пьет депакин. Баночки хватает на 5 дней, а баночка стоила 145, а сейчас 205 грн. На работу не устроится, инвалидность не может оформить, и как жить дальше. У него уже депрессия...
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Йодомарин не подходит.
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
не знаю)))купила Витрум Пренатал Форте за 138 грн 3 дня назад,2 месяца назад в Космо 165(он там так и остался)смотрела в Аптеках цены до 210 грн))разные аптеки,разные цены!!
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
Тут работаешь и уже депрессия,я даже представлять не хочу каково вашему брату, ужас
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Обошла все аптеки в округе
Поросенка• 06 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
да тоже только хотела написать. то же самое только киевский
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
от простуды и грипппа и при беременности...
малинку попейте и чай мятный с медом! экономия
Кина_не_будет• 06 мая 2014
Ответ дляОченьценная
мы никуда не катимся, просто фармацевты офигели и сделали накрутку в 300%
их сейчас дожимает кабмин, перестаньте истеричить по любому поводу...
практика показывает, как дожимают и в какую сторону...хотели бы, давно бы навели порядок!
Стильная штучка• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Йодомарин не подходит.
Чем? Это тот же калия йодид, который и в фолио
Ду да ду да ду• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Врач именно эти сказал купить
Врач вам их назначила не удосужившись поинтересоваться. а будут ли у вас на это деньги, и почему-то аналоги и в разы дешевле не предложила-не хороший врач, я так со своими пациентами не поступаю.
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Та я б попила, чай с малиной и пастель с мужчиной, ребенку беру.
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Обошла все аптеки в округе
ну витаминки эти я тоже пила,так их же хватает на ого го! тоже помню за 100гр переваливало..
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Как-то пила его, сильно на кишечник дал, вывод не мой, а врачей инфекционной больнице в которую меня потом заперли.
Задолбулька• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
это страшно....когда человек лишен возможности чего то добиваться в жизни, да еще помощи не от кого ждать кроме мамы и папы...
Пез Году Неделя• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Обошла все аптеки в округе
посмотрите цены на ваше лекарство в инете!и унаете цены в аптеках от и до!!!
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а ребенку тем более не давайте этой гадости,есть куча всего другого,кроме таблеток
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Мы только в процессе, врач сказал двоим пить
Покращена• 06 мая 2014
мы вот только не знаем иногда чем можно и что заменить (((( а врачи не говорят специально (((( все в одной упряжке работают (((
Обращеница• 06 мая 2014
я уже как год перестала скупать для лечения лекарства, стараюсь детей народными методами, максммум нурофен, м в крайних антибиотики,для себя поняла, что наши прабабушки и бабушки лечились правильно!!!
Капитошечка• 06 мая 2014
Ответ дляПоросенка
так гропринозин порядка 300 грн раньше был, иль я с чем - то перпепутала?
это коробка 300 грн была, а пластинка 35грн
Сигарный шланг• 06 мая 2014
а мужу то нафига,он вынашивать что ли будет! Врач вам много чего расскажет,проходили тоже через это,2 года советовались с этими ’дятлами’ простите,больше 2 тыс дол отдали,в итоге плюнули,через пол года забеременела,так что всему свое время
Обращеница• 06 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
так для ребенка то полезнее натуральное, чем таблетки
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляПокращена
козлы
Хочу в БАНю
• 06 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Не хочет