Свисток ля-минор• 06 мая 2014
Изжога
29 недель беременность и вот началась сумасшедшая изжога-чем спасаться? (желательно навсегда)
Инфотуфелька• 06 мая 2014
Родите пройдет изжога, раньше нет.спасалась ренни, родила и изжога прошла.
Самый умный• 06 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
это волосики у ребенка растут) так говорят значит все хорошо, пройдет.
а если у меня была изжога и тошнило и рвало до 9 месяца - значит что у ребенка волосы по пояс должны быть?
Анонимушка• 06 мая 2014
Мне на днях подруга рекомендовала по-моему наз Гавискон, ей лучше помогала чем Ренни, в первую Б Ренни спасалась, у меня сейчас 26 нед и иногда может мужать от жирного, но я его мало ем и пока норм)
Еще помню говорили семечки и молоко с мороженко может помочь)
Колупалочка• 06 мая 2014
Я до Б. не знала что такое изжога, но она как началась, то удержалой 5,5 л и еще она меня достает, я ногу есть ни жареного, ни острого, ни печеного. Это просто КАПЕЦ! Пробывала и морковку, и морковку, орехи, семочки и ничего.
Маргарита 7• 06 мая 2014
У меня в каждую беременность изжога мучает постоянно. Сама страдаю этим сейчас.
Лучше всего помогало ренни мятный, молоко, вода боржоми...
не наедаться и ложиться, сразу начинает жечь жутко...стараться кушать маленькими порциями...
Навсегда избавитесь, когда родите
Я такая боевая• 06 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
фигня это все.
Сестра мучалась страшной изжогой - ребенок был лысым и до 3 лет ни одной волосинки.
У меня же не было - очень длинные волосы были у девочки
Ответ дляЯ такая боевая
фигня это все.
девушки тут основные слова все будет хорошо)))) а про волосы это ж аллегория) если автора действительно мучает такая проблемма она стоит на учете и врач и только он после ряда анализов может что то назначать. Беременная сейчас начитается ваших советов про таблетки пойдет и напьется а вдруг последствия.
Губки-уточкой• 06 мая 2014
я старалась лечь на бок (ночью) и делала очень высокую подушку, почти сидя спала
я принимала Секрепат,а когда пришла за очередной упаковкой мне там руками-ногами махали все,что ни Ренни, Секрепат категорически нельзя.
Только Гавискон.
Фу,а его вообще пить невозможно.Дала мне эту суспензию.
Я уж лучше с изжогой помучаюсь,чем еще раз эту гадость выпью.
За всю беременность ни разу не тошнило,а вчера чуть не вырвала(((((
Только Гавискон.
NATA_Belka• 13 мая 2014
сама с такой проблеммой столкнулась ...жесть, когда и под рукой ничего нет...прочитала в интернете - водичку с сахаром выпить... так как на работе ничего другого альтернативного найти не удалось - попробовала! ПОМОГЛО,СОВЕТУЮ