Arangik• 06 мая 2014

Поделитесь проверенным рецептом как засолить ФОРЕЛЬ??

Налетчица Муся• 06 мая 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=483&t...
это самый крутой рецепт, а перепробовала я их точно штук 15

Почемучечка• 06 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294417 Пост 17
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2014
обычным способом, я чищу, делю на 2 половинки по хребту, потом с хвоста начинаю резать на тонкие кусочки до шкурки-шкурка в итоге целая остается,в банку сыплю соль, потом ложу нарезаную филе-сыплю соль и так слоями, больше ничего не нуужно -у вас получиться малосоленая и самая вкусная
Ксепа• 06 мая 2014
Мы разбирали тушку, натирали, солью сахаром и щепоткой черного перча, в эмалированную емкость (например, емкость для холодца) ина 3-4 дня в холодильник. если филе не толстое, достаточно и 2 дней, лучше попробовать, чтобы не перележивало добро, пересолить ее невозможно.
Луноходик_Ик• 06 мая 2014
рыбку порежьте на несколько кусочков, удалите кожу и все косточки по максимуму - и в морозилку. Потом, по мере необходимости, каждый кусочек немного размораживаете и тоненько нарезаете. Нарезку посыпаем по вкусу смесью соли,сахара и перца. Все готово - через минут 15-20 можно кушать свеженькую малосольную рыбку :)
автор Arangik • 06 мая 2014
Спасибо большое , девочки а сколько дней солить точно нужно???
автор Arangik • 06 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А какой вкус??? Интересный рецепт!!!
Налетчица Муся• 07 мая 2014
Ответ дляArangik
А какой вкус??? Интересный рецепт!!!
вкусный) в меру соленый) то что нужно)
фотин@• 08 мая 2014
1 столова ложка солі, 2 столові ложки цукру, перемішуєте і намазуєте почищену рибу і на 8 годин при кімнатній температурі, а потім на 12 годин в холодильник і все можна коштувати. Виходить супер рибка