МоДнАя_КоШеЧкА• 06 мая 2014
Печённые яблоки.
Девочки,кто знает от печённых яблок поправляются?они калорийные?
если после 18.00 кушать только их(2-3 шт)
Петросянша• 06 мая 2014
Не поправляються, если туда конечно кило сахар не вложить :)
И мне захотелось яблок. Спасибо вам. Теперь не посидеть на форуме, а к плите идти :)
Ответ дляСосулька
да и свежие яблоки не калорийны, а печеные тем более
Я очень люблю яблоки. И всегда удивлялась, почему я не худею, если ограничиваюсь после пяти часов яблоками. Только недавно узнала, что яблоки на ночь способствуют НАБОРУ веса!!! Правда не знаю, относится ли это к печёным яблокам.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 06 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а зачем именно после 18.00?) я их ем вместо ужина или завтрака
тяжело мне не кушать после 18))надо искать компромис.штучек 3 кушаю,режу дольками,запекаю))и совсем без сахара
Майор Медуза• 06 мая 2014
Ответ дляТенюшка
блин,а я их жру(извиняюсь)на ночь и думаю что за дела,может и вправду способствуют может и не набору но тормозят процесс так сказать
Алгонавт• 06 мая 2014
Девочки в гугле поищите о калорийности.
я когда-то видела таблицу. Так там было что была разница в калорийности между ними (печеные яблоки и свежие яблоки разные по калорийности. Точнее цыфры я уже не помню).
Ответ дляАлгонавт
Девочки в гугле поищите о калорийности.
А там не в калорийности дело. Свежие яблоки точно низкокалорийны, но они обладают какими-то там странными свойствами. Если честно, уже не помню, просто для меня это было объяснением того, почему у меня были проблемы со похудением. Потом как-то проверяла - без яблок действительно процесс пошёл быстрее.
АнтиТанкист• 07 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну так на ночь ничего жрать ненадо))) кефир ращве что за пару часов до сна можно выпить. Это у меня папа такой....веса килограмм 120 и вечером бегает фруктики ест и говорит, что от них не поправляются...ага...оно и видно