язззззь!!!• 06 мая 2014

а вы пойдете на референдум?

пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
мадамГрицацуева• 06 мая 2014
Ответ дляКапитанша
я пойду, идти не хотела, но после всех событий...Одни фашисты((
И гопники.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
с этими нельзя, а с теми можно))))
А ’те’ ,что Вам плохого сделали,аргументируйте
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
правильно, надо испить чашу до дна, недаром все эти события, просто так ничего не бывает
палка-копалка• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
с этими нельзя, а с теми можно))))
смотря с какими теми))
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мне не нравиться их образ жизни.
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
не устраивайте ажиотаж!!! в Украине пройдут 25 мая ВЫБОРЫ,а мнимые референдумы ВНЕ ЗАКОНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 06 мая 2014
нет конечно! и никто из моих знакомых не пойдет! одна соседка собирается идти - алкашка, там все такие
Любительница• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
если вы хотите куда-то, то это ваши проблемы, а не проблемы всей вашей области
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
от з цими

допомога вже прийшла

палка-копалка• 06 мая 2014
наша песня хороша..., в окно гляньте
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
ПОЙДУ! с этими ’катами’ жить нельзя
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
смотря с какими теми))
вот том и дело. России мы не нужны. Чего добьемся? Хотим быть в статусе невидимки, как преднистровье? Допрыгаемся
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
ирина солнечная• 06 мая 2014
В Крыму,а что в Крыму,люди сами этого хотели в Крыму и что плохого,пули не летают над головами Слава богу,чего и Вам Всем от души искренне желаю
по вашему все украинцы должны прогнуться под пу..на? какого х...на он права качает в др. стране??? не будем мы его рабами!нет.нет.нет....сама морду пойду бить...блин, достало все!как я его нен...жу!!!!!!!!!!!!
палка-копалка• 06 мая 2014
сори, не поняла
Любительница• 06 мая 2014
в Крыму голосовало 30-50 % населения, из них 50-50% за Россию, на сайте презеднта РФ уже есть вся инфа
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
все, хана......
((((((((((((((

Бла бла бла• 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
берите и меня....вдвоем веселее))))
Айда к нам в Алчевск,у нас здесь во Францию хотят
Ответ дляпалка-копалка
наша песня хороша..., в окно гляньте
А за окном у меня детская площадка и много много весёлой детворы
палка-копалка• 06 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
кто все?
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
легко сказать вывозить.. как?? куда??
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
ерез відсутність зв´язку з північними районами області, зокрема з містами: Констянтинівка, Краматорськ, Слов´янськ, Святогірськ, під загрозу поставлено виконання графіка виплат зарплат, пенсій і допомог

Про це заявив перший заступник голови Донецької обласної державної адміністрації Андрій Ніколаєнко, повідомляє прес-служба Донецької ОДА, передає Еспресо.TV, з посиланням на РБК Україна.

Зазначається, що через систематичні загроз з боку представників громадської організації ’Донецька народна республіка’ зупинена виплата пенсій в м. Слов´янську та Слов´янському районі. Паралізована робота ’Укрпошти’, захоплені відділення Пенсійного фонду, перетворивши його в точку збройного опору. В результаті, пенсіонери Слов´янського району не отримали свої пенсії та інші належні виплати в строк.

’Якщо ситуація розвиватиметься за песимістичним сценарієм, нарахування всіх державних виплат може призупиниться в області в цілому, не тільки в окремо взятих районах’, - констатує Ніколаєнко.

http://espreso.tv/news/2014/05/06/na_donechchyni_m...

напевно рашка буде платити
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
не врите, явка была полнейшая, девочки писали, веб камеры работали, так что не надо, думаю и на востоке явка будет как никогда. Уже нет безразличных людей.
ирина солнечная• 06 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
о...хорошо, что напомнили про сальцо...надо завтра же купить...нет жизни, без сальца!
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
За присоединение к Франции пойду
+10000%
с_переулочк­а• 06 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами

напевно рашка буде платити
ну вот. Допрыгались((
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Да, я тоже это видела. Но мне кажется народ назад не оглядывается и не задумывается.
Могу вам сказать, что предсказала события в Одессе.
Я с Николаева родом и все это время со своими друзьями ситуацию проговариваю, настолько они все хором меня уверяли, что ни в Николаеве, ни в Одессе у них ничего не получится, что я сказала ’значит придется им в Одессе сценарий подкорректировать, будут провокации’... Накаркала...
Коко На Страже• 06 мая 2014
нет