На границе• 06 мая 2014
Девочки, как вы наказали мошенников? кроме написания заявы в милицию
очень интересует.
заяву я написала, но жду очень долго. и не знаю, что даст суд.
может есть альтернативные меры? написать письмо с жалобой к горсовету и т.д.
помогите, пожалуйста.
На границе
• 06 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
могу сказать одно милиция вам не поможет ето точно мне она не помогла.
а у вас много денег было?
и почему не помогла?
может, что-то посоветуете?
и почему не помогла?
может, что-то посоветуете?
Компас Ижевска• 06 мая 2014
Милиция нифига не делает, писала в прокуратуру, тоже уже 2 года тишина, у меня 15000 у.е. ´подруга´ одолжила
На границе
• 06 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ужас. дак вы что-то будете делать?
а где заказывали и что? может у нас одни и те же аферисты?
Морковку дай• 06 мая 2014
у меня немного 1000гр а милиция не помогла причин преступления нет добровольно пересылаете деньги и все.
На границе
• 06 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
капец... и вы ничего не делали?
Морковку дай• 06 мая 2014
Ответ дляНа границе
капец... и вы ничего не делали?
а что зделаеш знаю где живут а поехать не могу ребенок маленький и далековато.
На границе
• 06 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
ну а если ехать? то как? вот объясните, как вести. у меня сума приличная. поехала б.
Морковку дай• 06 мая 2014
ми вычисляли через приват на какую карточку перечислили деньги дали адрес знаю все а поехать не могу обидно дарить кобыле 1000 но есть девченкы которых обманула и больше.
На границе
• 06 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
у вас не с Кривого Рога?