ЭкстрасенсиХаЯ• 06 мая 2014

Кто смотрел или смотрит Пепел?

Девчонки, вчера пропустила начало серии...Как получилось, что жена Петрова теперь живет с Пеплом? А как же любовь к мужу?
Репетиторша• 06 мая 2014
ой какое мыло(((((((((((( фу

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ой какое мыло(((((((((((( фу
почему мыло? неплохой фильм, актеры хорошие
Залатавая• 06 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ой какое мыло(((((((((((( фу
Ваше мнение не спрашивали, девочка спросила о сюжете. Давайте проявлять уважение друг к другу!
Ксерокопия ночи• 06 мая 2014
Долго рассказывать, качайте в интернете
Пенять на зеркало• 06 мая 2014
Замечательный фильм!
Долго рассказывать, так уж завертелось, теперь любит Пепла
Любимка-анонимка• 06 мая 2014
А где идет?Я уже 2 раза смотрела.Как раз таки не мыло!
пышка_мышка• 06 мая 2014
Уговорил гад
СиренаФеоктистовна• 06 мая 2014
Посмотрите в интернете, это же как раз завязка. Словами не передать http://www.ex.ua/73673619 посмотрите онлайн
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
ну в двух словах, все смотрела, вчера 10 минут пропустила и вот, к мужу уже остыла!

sofine• 06 мая 2014
мне понравился кен!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
по 1+1
МинерАлочка• 06 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ой какое мыло(((((((((((( фу
Неа,это далеко не мыло.
Автор,скачайте в инете и споуойно посмотрите когда время будет.
Поумничка• 06 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так посмотрите в инете. все серии есть
спальное место• 06 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она не остыла к мужу,Пепел ее уверил,что муж погиб у него на глазах и он его похоронил.Но т.к.Пепел взял документы ее мужа , а сам был на волоске от типа суда за предательсво, то вот теперь он по докам Игорь Петров и просит ее понять, и пока быть с ним. Она соглашается,типа все равно терять ей нечего -нет любимого. Но постепенно она влюбляется в Пепла- он делает все,чтоб ей было с ним оч.хорошо. Ну и т.д.и т.п.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
Ответ дляспальное место
спасибо, один ответ по теме)
спальное место• 06 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо, один ответ по теме)
я его уже второй раз смотрю,но строго по телевизору-люблю,когда на вечер есть планы и могу сказать ’Маму не трогать’)))) И вот в первый раз тоже пропустила именно ту серию,но пересматривать уже не стала. А в этот раз посмотрела.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
Ответ дляспальное место
вот-вот, аналогично, дочка рядом лепит, я смотрю и вроде с ней, по нету не посмотришь, вечно кто-то отвлекает)
Любимка-анонимка• 06 мая 2014
Сейчас идет?Или во сколько?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сейчас идет?Или во сколько?
по 1+1, каждый вечер с 21-00

осень_осень_харашо• 06 мая 2014
в итоге все все равно помрут(

а миронов секси мен
мне они оба еще нра в филме охота на пиранью
Бла бла бла• 06 мая 2014
клевый фильм, кто не смотерл-смотреть)
Любимка-анонимка• 06 мая 2014
Дык это уже почти конец...Какая серия?6-я или 7-я?
А Миронов, поговаривают, гей, но такой няша...
спальное место• 06 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
в итоге все все равно помрут(

а миронов секси мен
Вы сейчас сделали очень подленько-сказали чем закончится. Вы не думали,что кто-то смотрит с неподдельным интересом и не хочет открывать интригу, а бежит вечером и внимательно смотрит. Фу, вечно кто-то все испортит типа невзначай. Не люблю таких
Безникая• 06 мая 2014
Фильм супер, мало таких. И совсем не все умрут...