Аноним• 08 декабря 2012
Работает ли косметика Christina? Израиль. Хочу купить крем вокруг глаз. Посоветуйте
Аноним• 08 декабря 2012
А мне не очень! Была пару раз у косметолога, который на этой косметике работает- ушла!
Аноним• 08 декабря 2012
а где такой кремик(гель) под глаза купить можно? тоже себе сейчас подбираю , попробовала бы! ОТЗОВИТЕСЬ кто продает??
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляEsme Cullen
Пользуюсь гелем под глаза этой фирмы. Мне очень нравится.
а каким именно гелем вы пользуетесь?У меня маленькие морщинки появились или только заметила,незнаю.Там выбор большой сижу и думаю какой выбрать!
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляalma0485
я в интернет магазине сижу выбираю
Esme Cullen• 08 декабря 2012
Я пользуюсь таким: Особенно нравится им пользоваться когда сижу за компъютером, увлажняет кожу вокруг глаз, освежает. Лучше посоветуйтесь со своим косметологом, какой Вам подходит
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляEsme Cullen
а видно что морщинок меньше становится?
Esme Cullen• 08 декабря 2012
Этот крем от 25 лет, пока пользуюсь им просто для увлажнения кожи вокруг глаз.
Esme Cullen• 08 декабря 2012
Для меня однозначно лучше только гель.Гели всегда хорошо увлажняют кожу, а после крема наоборот ощущение сухости.
я покупала кристина комодекс всю серию, хуже косметики у меня ещё не было ,3 месяца умывалась, лицо всё обсыпало, и подкожниками и просто угрями, на улицу не выходила почти , потому что это был кошмар, ну думала кожа перестраивается всё будет норм, ага нет, всё хуже и хуже было, потом я её убрала и купила другую сейчас кожа на 90% лучше,хотя и бывают высыпания гормональные. А гель под глаза был, кожа плёнкой слазила,но косметолог сказал так должно быть, кожа обновляется, ну мне как-то не захотелось таких радикальных изменений)))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122

Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а чем сейчас пользуетесь?тоже покупала серию комодекс.Не скажу,что на 100%помогает,но совпало в период беременности,поэтому не могу сказать о результате.Может она что-то дала,может организм перестраивался.Теперь думаю покупать или нет?
Ответ дляАноним
сейчас пользуюсь ля-рощ-позей, некоторые средства из виши ,и клиник мыло.
Как есть хорошие вещи так и плохие. Притом что не из разряда, что мне лично не подошло а многим. По поводу крема под глаза в линии Форева янг лучше не брать он таааак щипет. Притом что не я одна это заметила. А гель лумире действительно классный, но его лучше в холодильнике хранить и пользоваться им утром. Так как тот кто с клонен к отечности на ночь не рекомендуется.
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2013
Лучше обратите внимание на профессиональную итальянскую косметику Бьюти Спа -
Вот эта косметика действительно работает!