alexivan• 25 мая 2012

Девочки, помогите. Надо привезти один мед. препарат из России

Очень нужен пластырь Версатис, в упаковке 5 пластырей - 2 упаковки (у отца неврологические боли)... К сожалению, в Украине его нет... Знаю что есть в России.. Возможно кто-то или Ваши знакомые будут ехать оттдуда в ближайшее время- смогли бы привезти... Заранее благодарю...

angell77• 25 мая 2012
добрый день
мои родители в августе будут в России в Ейске
если терпит до августа, попрошу их купить
а цена ориентировочна какая на них.?
они там без рецепта продаются?
с ув. Алена

автор alexivan • 25 мая 2012
Ответ дляangell77
добрый день
а цена ориентировочна какая на них.?
они там без рецепта продаются?
с ув. Алена
Алена, цена примерно около 150грн. за упаковку.. Если у меня не получится ближе чем к августу- тогда обращусь к Вам.... Спасибо Вам. Оля
springy• 25 мая 2012
попробуйте прозвонить аптеки http://www.qmed.com.ua/price/6032/" target="_blank" >http://www.qmed.com.ua/price/6032/

а вобще у меня муж будет в конце июня ехать через россию
angell77• 25 мая 2012
Ответ дляalexivan
хорошо, обращайтесь
Маркелов• 25 мая 2012
Вот, что выдало через поисковик. Может это и не то, а может и оно ... Попробуйте, перезвоните: http://www.qmed.com.ua/price/6032/" target="_blank" >http://www.qmed.com.ua/price/6032/
автор alexivan • 25 мая 2012
Ответ дляМаркелов
по этим номерам- звонила, нив Киеве, ни в Одессе.. Сказали что в этом году в Украине его нет нигде...
автор alexivan • 25 мая 2012
Ответ дляspringy

Спасибо Вам, если не затруднит и не найду кого-то пораньше- обращусь...

марина_zp• 25 мая 2012
Муж часто в Россию ездит, этот пластырь в свободной продаже? Проблем с покупкой в аптеке не возникнет?
автор alexivan • 25 мая 2012
Ответ длямарина_zp
Да я думаю не должно... Это пластырь с ледокаином что-ли, он снимает болевой синдром... Хотя, Вы наверное правы, надо перезвонить- уточнить...
springy• 25 мая 2012
Ответ дляalexivan
вдруг чего - пишите, постараемся помочь
Аноним• 27 мая 2012
почему бы Вам не попросить проводника поезда на Россию купить Вам пластырь? я так брала, 3 дня и товар у меня.