Аноним• 08 декабря 2012
МИРГОРОД интересуют впечатления
Аноним• 08 декабря 2012
мы там отдыхаем в санатории уже второй год, а на следующий опять поедем
что именно вас интересует?
Аноним
• 08 декабря 2012
Мы с ребенком 5 лет хотим поехать на Новый год, поэтому интересует все, особенно какие там есть развлечения для ребенка.
Обожаю этот город!!!!!!
Для меня он, как дом родной. С 6 лет меня туда каждый год возила бабушка, потом с мамой ездила пару раз, потом имела неосторожность влюбиться там и стала ездить туда сама. Жила там даже пару месяцев)))) Но не сложилось.....
Потом ездила туда с дочкой, она тоже осталось безумно довольна. Постоянно спрашивает когда еще поедим))))
Люди там очень позитивные, добрые, нет такого, как у нас в городе - все злые, как собаки....
Ответ дляАноним
на счет развлечений для такого маленького ребенка - не думаю, особенно зимой. Летом классно - речка, пляж, березовая роща, красотища. Если вы едите в санаторий матери и ребенка - тогда возможно и понравится
Аноним
• 08 декабря 2012
мы едим туда в тур ,будет ДЕД мороз и СНЕГУРОЧКА ,персанажи гоголя, 2 день прогулка и катание на лощадях 3 день уезжаем обратно
Ответ дляАноним
тогда точно не пожалеете!!!! У меня Новый год там всегда проходил, как в сказке!!! Особенно от осознавания того, что рядом Диканька))))))