МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2014
Прийму сімю на проживання із Словянска, Краматорьска і ін. горячих точок
Я з Волині, прийму порядну сім"ю на проживання
Маю однокімнатну квартиру, прошу тільки оплату за послуги
Можу запропонувати квартиру на період АТО або довше
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 мая 2014
Ответ дляVIGRI
автор, пока есть такие люди, мне не страшно жить....миллион благодарочек...здоровья, любви и мира Вам и Вашим родным
дякую !! рішення нелегке, але мені страшно уявити почуття мами з Краматорська або Слов’янська ...
Кима_кепка• 07 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Если на Харьков нападут,Я приеду:!!!!
Я тоже с Харькова! Как Вы думаете, будет у нас что то?
Распутница• 07 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
что означает - соррі Майкл ?
Наверно типа иностранец Вы
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
что означает - соррі Майкл ?
мабуть кримчанам вже нічим вже не зможу допомогти
Анти-аноним• 07 мая 2014
Пост 15,вчера везли колонну БТР на фурках,только без тента сверху,как на прицепах.Попробую фотку прикрепить.Не думаю,а почти уверенна:((((((((
Кима_кепка• 07 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Епт, простите, не сдержалась (((((
Кима_кепка• 07 мая 2014
Моя мама все доказывает,что и у нас начнется что то страшное,а я ей не верила, до последнего была уверенна,что все будет хорошо, до сег.дня...
МоДнАя_КоШеЧкА
• 07 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
так і буде все добре !!!..., просто треба важкі часи пережити ((
Кима_кепка• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дай Бог!!!!!