МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2014

Прийму сімю на проживання із Словянска, Краматорьска і ін. горячих точок

Я з Волині, прийму порядну сім"ю на проживання
Маю однокімнатну квартиру, прошу тільки оплату за послуги
Можу запропонувати квартиру на період АТО або довше
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Из города не выпускают, это точно!!!!!!!!! У меня сейчас сестра сидит в квартире с 3-х летним ребенком а за окном постоянные перестрелки, наша славная армия мочит всех без разбору, а на возвышенности возле Славянска установки ГРАД стоят, если начнут стрелять из этих установок, то города больше не будет! Сестра говорит что даже высунуться из квартиры боиться, и никого из города не выпускают! Люди в ловушке!!!!!!
бедные(( безумно жаль людей, скорей бы все закончилось и с минимальным уроном для местного населения((

Звездолётчица• 07 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это надо было написать вместо ’ сорри Майкл’
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
я не знаю как в Крыму. может у девушки именно там горячая точка... может, там уже к стенке ставят...(ради бога, только не зацепитесь за эту фразу!) и она ищет помощи, а автор ей так ехидненько (имхо) отвечает фразой из анекдота.
некрасиво, однако
дівчата , я бачу ситуацію, як бачу...відчепіться пліз
rhonda• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так і зробіть будь-ласка , коли будете пропонувати комусь допомогу
Дадосвидания• 07 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Вот наша доблестная армия!!!Блин,хоть бы людей эвакуировали или дали возможность уехать...
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Непременно! И семью с Западной Украины с радостью приму!
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
некрасиво, однако
Боже мой! что за народ у нас такой, за предложение помощи готовы плюнуть в лицо! Ну не хочет автор помогать крымчанам (а и смысл? там спокойно) она предлагает людям которые сейчас живут с войной под окнами и за это ей спасибо!
Она им предлагает помощь а не тем кому не комфортно где-то жить, а может муж бъет, а может у меня квартира тесная и свекровь злобная, а может я хочу просто другой город посмотреть... давайте все к автору припремся? Займем места людей которым действительно нужна помощь. И еще обидимся если она откажет предоставить жилье и обхаим.
Не можете сами помочь людям, нет желания поблагодарить автора - проходите мимо.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляМиззери
дякую
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
меня это тоже задело, весь благородный порыв автора к помощи перечеркнуло(((
В Крыму не стреляют, все тихо и чинно.
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
А как эвакуировать? Они фактически в заложниках у людей с оружием.
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
дякую
Вам спасибо огромное!
Не обращайте внимания, все адекватные люди ценят Ваш поступок и предложение помощи, а критикуют только вечно всем недовольные, таким по факту угодить нельзя. Я даже не понимаю чего добиваются? Что бы Вы обиделись и закрыли тему? Кому будет лучше?
Звездолётчица• 07 мая 2014
прохожу мимо...

Вибачте вже мене, автор, але у мене склалося враження, що ви не дуже добра та ще й упередженна людина. тому видаляюся з темки.
бачу, що спровокувала деяких дівчаток, які, також не можуть пройти повз і починають паплюжити тих, у кого інша думка.
всього доброго!
Дадосвидания• 07 мая 2014
Они только панику будут создавать,и мешать нашым мальчикам.Их и так там моло кто поддерживает.Они ж не думали,что их там уже такое количество розвелось,и уже начинают розлазится по соседней округе.
Хорошенькая• 07 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
А они уже нафотографировались с гопниками,теперь начали осознавать происходящее.
Сметчица• 07 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
прохожу мимо...

всього доброго!
приєднуюсь!
вибіркова людяність якась... ну що ж, Вам видніше, шановна автор.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
прохожу мимо...

всього доброго!
дякую за розуміння, до побачення
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
прохожу мимо...

всього доброго!
Ну так сделайте что-то доброе на свой вкус и свое усмотрение)) чужие добрые дела очень легко критиковать, а самому совершить добрый поступок, а? Приютите семью из Крыма, буду Вами от чистого сердца восхищена))
Дадосвидания• 07 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Когда показали это лицо,самопроголошеного мера в Славянске,я чуть со стула не упала,там все было понятно.
Петриківна• 07 мая 2014
Ответ дляМиззери
А вы уже приютили? Что так смело советы раздаете?

Меня всегда смешат такие люди)))

Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляСметчица
приєднуюсь!
честно, смешно)) Типа поступок конечно хороший но осадочек у нас остался?)) Таких людей хочется спросить а что хорошего сделали именно Вы ? Сколько семей приютили накормили и обогрели? Можете не отвечать просто откровенно себе это скажите, готовы ли вы в свою квартиру пустить чужих людей , просто так, бесплатно... и что бы вам еще и тыкали каких людей брать и критиковали))
На данный момент вы только плюете и подавляете чужой благородный порыв, если автор к примеру обидеться и закроет тему и не возьмет семью на проживание их горячей точки вы будете чувствовать себя ответственной за это? а может заберете эту семью к себе?
Сметчица• 07 мая 2014
Ответ дляМиззери
у меня нет квартиры - комнатушка маленькая и та не моя. было б куда - пустила бы!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляСметчица
не все так страшно, давайте разом допоможемо))
я - житло, а Ви, приєднуйтесь , - продукти, або миючі, або іграшки і т.д.
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляПетриківна

Меня всегда смешат такие люди)))
Я предлагала приютить семью из Крыма как раз в пик их действий)) тут на кидстаффе была тема с предложениями)) Так что тут вы мимо)) Предлагала в свою квартиру на период пока мы временно были в отъезде. Сейчас такой возможности нету. Поэтому я восхищаюсь теми людьми которые могут и хотят помочь. А таких вечно недовольных понять не могу.
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляСметчица
Дело даже не квартире.
Смысл моего посыла в том что, если считаешь чужую помощь не совсем правильно - помоги как считаешь нужным, вместо того что бы критиковать чужую помощь.
Не можете предоставить жилье, поищите людей которые готовы предоставить жилье, среди знакомых, друзей или через интернет. Но вы же этого не делаете а просто критикуете помощь других людей...
Меня прет))• 07 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Плачу.
В каком это городе?
У меня тоже ребенок 3 года. Страшно.
Миззери• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот, было бы желание, помощь можно по возможности дать))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Плачу.
В каком это городе?
У меня тоже ребенок 3 года. Страшно.
З якого Ви міста ?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Плачу.
В каком это городе?
У меня тоже ребенок 3 года. Страшно.
м.Ковель )
Вареная• 07 мая 2014
Автор, Вы молодец! Спасибо Вам из Харькова за лучик доброты и надежды ))) У нас пока спокойно, но я родом из Луг.обл., из первых уст знаю, как там сейчас страшно.
*Девочки, зачем Вы набрасываетесь на автора, каждый имеет право на свое мнение.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 07 мая 2014
Ответ дляВареная
дякую! слова підримки дуже важливі зараз для всіх !!!