Кто пользуется наливантами?всегда пользовалась только уже упаковаными оригиналами.
Вот как обычно под конец года закончились все водички(((нужно пополнить запасики.Хочу совета))
Пользуюсь и люблю аромат
Provocative Woman, Jimmy Choo-шипровые.
как продают разливанты кто знает?
Пользуюсь и люблю аромат
Provocative Woman, Jimmy Choo-шипровые.
как продают разливанты кто знает?
Аноним• 08 декабря 2012
я себе брала пару раз, и не пожалела так как из 5 шт 2 запаха не подошли мне
kartinka17• 08 декабря 2012
и я покупала, могу посоветовать отличного продавца, да и несколько сайтов, кому интересно)
Ответ дляАноним
Вы пользуетесь хорошими духами!!!мне тоже такие нравятся))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4366914.html
Ароматы: фруктовые|шипровые|
Основа: имбирь|
Нота ’сердца’: тигровая орхидея|чайная роза|
Шлейф: мускус|пачули|
Характеристика: яркий|соблазнительный|кокетливый|
вот эти больше всех нравятся!!
Ароматы: фруктовые|шипровые|
Основа: имбирь|
Шлейф: мускус|пачули|
вот эти больше всех нравятся!!
Аноним• 08 декабря 2012
Только не говорите ’наливант’ или ’разливант’. Слух очень режет.
Правильно - ОТЛИВАНТ. )))
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правильно - ОТЛИВАНТ. )))
все будут знать))
Аноним• 08 декабря 2012
и мне интересно!! кидайте ссылочки , на действительно стойкие хорошие духи!!!
Аноним• 08 декабря 2012
Девушка, Вы уже клоны создаете для своей рекламы! Администрация узнает, удалит профиль Ooolia, а не этот, не рискуйте!
Графиня_Вишенка• 08 декабря 2012
я на фрагрантике покупала. Для парфюмоголика прекрасный вариант, когда хочется всего и побольше. Если флаконами так покупать, то очень дорого, и аромат может не подойти или просто разонравится, а отливанты обычно недорогие (хотя есть и дорогие, от парфюма, конечно зависит).
Автор, сорри, правильно не ’разливанты’, а ’отливанты’
Ответ дляСерафимка
спасибо вам!!!
Ответ дляСерафимка
Где где? Дайте ссылочку плиз.
Ответ дляСерафимка
сбросте ссылочку,пож!!запахи стойкие?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляVerona85
не могу цены найти!!
Цена за 1 мл. в названии темы или (на Натали) в самом объявлении.
Ответ дляkartinka17
довольно не дорого!
Nikimarishka• 08 декабря 2012
А я у этой девочки заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html Christian Dior Dune edt. Очень понравилась и сама продавец и покупкой довольна.
Графиня_Вишенка• 08 декабря 2012
Ответ дляVerona85
сбросте ссылочку,пож!!запахи стойкие?
девочка постом ниже уже написала ссылку на фрагрантику.
По поводу стойкости.
Парфюмы разные, соответственно, и стойкость разная.
Есть такие, которые через час выветриваются, а есть очень стойкие.
Еще отливант удобен тем, что маленький флакон, можно в сумке носить)
У меня однажды каким-то образом флакон слегка открутился, и немножко парфюма вылилось. Сумка потом очень долго пахла, и бумаги пропитались, запах держался полгода
По поводу стойкости.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
сколько много!!