Кнопкотык• 07 мая 2014
Собираетесь ли вы уезжать из Донецкой и Луганской области ?
Если да то куда? Ходят слухи ,что 9 мая будет зачистка .Страшно очень за деток. Не дойдет как в Славянске, что не выпускают мирных жителей.
Куда нам уезжать? Мы всю жизнь здесь живем, трое детей, работа, которую невозможно бросить. Дочь старшая в универе, младший грудной еще. Куда нам ехать?
Правда у нас родственники в москве живут. Уже и с большой буквы рука не поднялась написать...А мы Украину любим и все тут. Мариуполь.
Подмигашка• 07 мая 2014
Ответ для7753191
Тримайтесь, молимо Богородицю, щоб захистила Україну і нас всіх від погані

Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ для7753191
Ну Дай Бог ,что б не было как в Славянске ,многие тоже не хотели и не было куда уезжать, а сейчас просят лишь бы выпустили их, так не кто не выпускает даже женщин с детьми
. На балкон выйдешь и шальную пулю получишь. Потом уж точно не до работы будет.
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляГалина1974
Нет, уезжать не собираемся. Зачистка кого?
Города от Сепаратистов.
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2014
Уезжать не собираемся! Это наша страна! Будем жить в новой Украине! Не бойтесь ничего!
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Очень боюсь за детей. От греха подальше уедим на пару недель из Украины.
Гороховая• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Меньше смотрите телек
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Тоже верно... А мы будем ждать референдум! Очень надеемся на него!
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляГороховая
Меньше смотрите телек
Телек вообще не смотрю. Просто очень много друзей и из Славянска, Мариуполя, Донецка. Общаюсь они и рассказывают, что происходит в их городах. Подруга из Славянска плачет, и очень сильно жалеет ,что не уехала, Когда с ней разговаривала, реально было слышно выстрелы. И она очень сильно плакала, страшно очень
Галина1974• 07 мая 2014
Не знаю, сегодня была в центре. Все нормально. Я как раз больше боюсь не ’сепаратистов’, а нашу армию.
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Просто очень много друзей в разных уголках украины и страны, но реально не могу определиться куда лучьше уехать, что б потом с 2мя малышами не пришлось бежать и от туда. За границу не получиться не успели малых в паспорт вписать. Муж говорит отвезет в россию, но там такие родственники ,как бы с ними не повеситься
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Сейчас вам скажут, что ваша подруга сепаратистка и террористка и поэтому на нее и других жителей Славянска направили укр.армию...
Сусановна• 07 мая 2014
Я с сегоднешнего дня решила не смотреть TV и не смотреть ролики в соцсетях .иначе можно свигнуться. муж в командировке и я уже хотела уехать к родственникам ,но он сказал ,что дорога опасней т к могут быть провокации и с той и с другой стороны .в принцыпи в Луганске тихо .живу никого не трогаю,занимаюсь воспитание ребенка ,но бабки,мамочки и т.д сеют панику . и у меня тоже бывают волна паники.Я Вас понимаю .
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляГалина1974
я тоже сепаратистов совсем не боюсь, а вот армию и правый сектор. У меня бабушка работает в обл. управлении , знаю 100% что в нашем Луганском СБУ нет не каких российских сепаратистов, как везде пишут, там реально все военные, бывшие милиционеры в отставке, афганцы. Которые в жизни не тронут женщин и детей. А вот правый сектор малолетки не до.....ные.
Укуси меня• 07 мая 2014
Бежать особо некуда. Либо на Западную Украину к родственникам либо в Россию. Никуда не хочется. За детей страшно. У нас пока в городе тихо. Надеюсь может обойдется...Луганская обл.
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляСусановна
Тихо пока. Болотов официально заявил ,что Луг. обл. не будет 25 мая выборов.
Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в нее славо богу не стреляли, стреляли под окнами много этажки на Артема
ЖаннаНеАгузарова• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык

Кнопкотык
• 07 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
У нас тоже на западной родственники и в россии, и в Америки. Так они из за этой ситуации в стране в скайпе вечно дискуссию устраивают. Кто первый начал , Россия, Украина ил Америка
Пуки-куки• 07 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
Аэропорт закрыт уже. Разве что - своим ходом, если машина есть и есть куда ехать. Я с двумя детьми не поеду никуда. Пойду на Референдум. Это моя земля, моя Родина.
Девушка Прасковья• 07 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никто такого не скажет, не провацируйте. Все прекрасно поняли о чем речь.