КликОЛЬКА• 07 мая 2014
Это правда ? Терористи мінують каналізацію, щоб підірвати місто
У Краматорську терористи мінують каналізацію, щоб підірвати місто
Сьогодні в Краматорську терористи почали готувати маштабну диверсію, було помічено як вони наповнюють каналізаційні люки на вулицях спускаючи туди невідомі чорні ящики, які можуть бути наповнені викраденою вибухівкою.
Про це повідомляє Преса України з посиланням на ТСН.
Військові спеціалісти вважають, що так вони планують імітувати знищення цілого міста українськими військовими. Нагадаємо, що російські ЗМІ повідомили, що Україна звезла до Краматорська важку артилерію. Дану вибухівку вони викрали на одному з шахтарських складів, загальна вага вибухівки сягає 25 тон.
Пыхтелка• 07 мая 2014
Ответ дляОливия.О
А что Вы хотели, у нас под городом и вокруг больше 150 ед. боевой техники, установка ’Град’ и около 30 тыс. вояк! И как Вы думаете, они что, шашлыки на 9 Мая приехали пожарить? Странные Вы такие! Если придётся к выборам ’устаканить’ обстановку, то города ’подчистят’ к едрене фене! Я с Вас улыбаюсь! Вы такие наивные! Приехав к власти на труппах, теперь только таким методом будет прокладывать дорогу!
мы по этой причине сегодня из города уезжаем, и знакомые многие тоже, кто куда. Все боятся зачистки именно на период 8-11 мая
мААААсквичка• 07 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фашизм я пока наблюдаю со стороны тех, кто оранжево черные ленты нацепил, майдан детским лепетом уже кажется.
Ты наверное историю не знаешь!
Роза завяла• 07 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Ну им нужно больше крови, чтоб мы больше в рашу хотели.
А вообще у России спросили нужны ли вы ей? Вот все кричат раша раша нас хочет забрать и присоединить, а я вам открою великую тайну. Вы России не нужны. Если бы Путину нужен был Донбасс , то вы бы уже давно были в России. Вон на Крым посмотрите, в течении двух недель бац и Крым Россия .
Так что не переживайте не нужны вы России поймите это уже наконец .
мААААсквичка• 07 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Я сама из Харькова, но уже мечтаю чтоб Донецкая и Луганская отчалили от нас . Из-за вас в Украине не будет покоя, это вы выбрали Януковича, а мы за ваш выбор теперь расплачиваемся. В Харькове тоже придурков хватает, но очень много адекватных людей, которые понимают что к чему. У вас там террористы, которые пытают людей, звери, а вы их поддерживаете. Значит и вы все звери.
Послушай меня, мы выбрали Януковича, но совсем не жалеем, при нем стабильно все было и войн не было, да и при чем тут он сейчас вообще! Я тоже мечтаю уже отделиться от таких, как Вы!!!! А откуда вообще у Вас информация, что мы тут кого-то поддерживаем? А наши деды в 41-45-м тоже фашистов поддерживали?
Ответ длямААААсквичка
Так это же Янукович сейчас и воюет, на Западной и Центральной почему-то спокойно. Мой дед тоже воевал, сам из Луганска. А на Западной Украине часто бываю в командировках, ни одного фашиста- националиста там не видела. Нормальные люди, уважают себя. А на банду януковскую я тоже зуб имею. Был у нас магазин, заключили договор аренды на 3 года. Хозяин помещения( из регионов) подождал, пока раскрутимся и поднял аренду в 4 раза. На наше возмущение ответил, можете этим договором подтереть ж..., у меня друг Кивалов и др. Будете в суд обращаться, устрою вам веселую жизнь. Подобных случаев могу описать минимум 50, и это реальные люди. Не хочу я так жить!
мААААсквичка• 07 мая 2014
Ответ дляveronikka
Януковичу зачем это, скажите? Вы не думайте, что я его фанатка, отношусь к нему нейтрально, но лучше в 100 раз, чем к нынешней власти!!! Западная и Центральная почему-то спокойно? потому-что от-туда все эти фашисты и пришли, ведь не зря они зуб имеют, на наших землях-на ветеранов и на георгиевские ленточки!!!!! Я свое мнение никому не навязываю и доказывать ничего не собираюсь, мое мнение неизменно!!!!
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2014
сколько ж можно кричать про фашистов? словарь откройте!!! сопоставьте! гитлер тоже всех немцев ущемляемых спасал, все мы помним чем это кончилось! и победа в ВОВ никакого отношения к современности не имеет! и языковой вопрос высосан из пальца! и никто никого за 23 года не ущемлял! оперируйте реальными фактами а не призраками прошлого и спекулятивными терминами!
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
на ЗУ такие же ветераны, которые воевали в ВОВ на стороне СССР, в России тоже были профашистские батальоны во время войны.Просто ЗУ всегда стремилась к независимости (видимо менталитет такой) а восточная украина всегда мирилась с идеей быть под кем-то...хотя партизанили тоже неплохо (для справедливости).
А я на шпагате• 07 мая 2014
Пупс• 07 мая 2014
Ответ дляliss
сколько вам лет ??? Кто вы по профессии , просто интересно ?
хватит людей оскорблять! совсем поздурели, Укр. сми брехливые нечего смотреть! ’терраристы’, ’ сепаратисты’, что за бред! Где вы их видите! Истребляют мирных жытелей, которые противостоят процветающему фажизму-нацизму! Доманданились блин- сначала крым просрали, а теперь своих жителей истребляют! Очнитесь, зомби! Думаете европе вы нужны? Руками бандерских фашистов истребят население, а потом и за них возьмутся. Америка думаете дурная? это зверье к себе не пустит! И турчинова с яйценюком тоже истребит, никогда еще киллеров не оставляли в живых!
тоже интересно))))) размышления школьника, при чем явно не отличника
АБВГДэшница• 07 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вы пишете на укаринском ресурсе, так что побольше уважения к государству и тем, кто в нём проживает и считает свои домом! человек, который не уважает других, не уважает себя в первую очередь!
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 07 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
это мирное население бои ведет с армией? Откуда у мирного населения такое вооружение , что бы вести бои с армией и сбивать вертолеты?
ОхиИВздохи• 07 мая 2014
И по теме. Никто ничего не минирует это очередной бред укр СМИ. Как в Донецке на 2 мая воду отравили. Так называемые террористы живут в этом городе, живут их семьи, или они будут свои дома взрывать ОКСТИТЕСЬ. И по поводу нариков и бомжей с автоматами. Ополчение автоматы кому попало не выдает и малолеткам тоже, нужен опыт боевых действий или служба в армии, паспорт ИНН проверка прописки.
Вкаблучках• 07 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а что это за ополчение? Откуда они берут оружие? Если они вооружены, то уже не мирные, а незаконное вооруженное формирование.
былоИпрошло• 07 мая 2014
Только что смотрела тсн ничего такого не казали откуда информация закройте тему не правдивую,жалоба!
Веселая моль• 07 мая 2014
сейчас буду писать все, что угодно! чтобы прикрыть АТО и ее последствия! вчера по Славянску выпустили 5 залпов с ГРАДА! скажите тоже террористы по себе пуляют???
невашедело.• 07 мая 2014
Ответ дляПупс
согласна и поддерживаю.
невашедело.• 07 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Нашли что смотреть,давно известно что это самый брехливый канал,его вообще отключить надо.
Вкаблучках• 07 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
факты давайте , иначе это ложь и на вас жалоба за провокацию.
Веселая моль• 07 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
никакой лжи. друг вчера звонил в 12 часов ночи. не знал, что делать! один залп попал в центр города, второй в завод, один за город, про остальные не заполнила. подтвердить никак не могу... я не хочу никого провоцировать. ТВ давно не смотрю, т.к. не знаешь кому верить...
ОхиИВздохи• 07 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
в донецке все военизированнные формирования переподчинились руководству ДНР (это наша национальная гвардия) должны же мы защищаться. И не надо мне говорить что не от кого, я лично была на провокации устроенной нашими правителями у донецкой прокуратуры 1мая (когда житомирские менты стреляли травматикой в людей (а вокруг гуляли дети с шариками и мороженным). Вам же это брехливое ТСН не рассказало
GreenTree777• 07 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Мне интересно сколько ей заплатили))))))). Армия расстреливает мирных жителей))). Мой муж служит и ничего подобного нет!