PORKA• 07 мая 2014

Панические атаки

Девочки, я никогда не писала на форрумах, но тут мне очень нужен совет! В последние месяцев 6, очень беспокоюсь за мужа, что с ним случится что-то плохое... Он на работу уходит, а мне страшно за его жизнь. У него работа спокойная, офисная, предпосылок к беспокойству нет. Но я не могу с собой ничего сделать, сейчас он спит, я вам пишу и у меня все немеет. Страх животный... Я гоню от себя плохие мысли, молюсь, но не ничего с собой сделать не могу.
автор PORKA • 07 мая 2014
и с темой нашей связано)

Федорино Горе• 07 мая 2014
Девочки, а никто не читал книгу Луизы Хэй - Исцели свою жизнь, свое тело?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
ну так дуркувата Я)))))))
Не а, просто с изюменкой.)))
автор PORKA • 07 мая 2014
только сегодня об авторе услышалала этого, в теме про развод... записала себе
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
о каком авторе?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Читала, всё красиво, всё хорошо, но не для меня. Почему? Не знаю? Вот начала читать Пинтосевича, посмотрим.
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не а, просто с изюменкой.)))
в каждой женщине есть что-то маленькое и сморщенное = ИЗЮМИНКА)))
автор PORKA • 07 мая 2014
Анна Гавальда, это я так... рекомендую
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
о каком авторе?
Луиза Хей

Му ма му ма му• 07 мая 2014
Можно ещё Свияш почитать, Синельников, всё как на меня однотипное
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
Луиза Хей
а то вы просто ответили, но как бы не мне.
Федорино Горе• 07 мая 2014
Так девочки, все я спать. утром вставать, в гости еду
Вам спокойной ночи, встретимся еще, я буду сюда заходить!)))
Му ма му ма му• 07 мая 2014
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
До встечи, но только с ХОРОШИМИ новостями))) Спокойной ночи!
автор PORKA • 07 мая 2014
А все спать ушли?))
GalynaRo• 07 мая 2014
Сестры, привет! Читаю вас и рыдаю))) Как много у нас общего-смешного)))
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я из Запорожской области
я тоже))))))))))) Запорожье)
На границе• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
я тоже))))))))))) Запорожье)
а я из Киева)
Му ма му ма му• 09 мая 2014
Девчонки, привет! Как дела? У кого что новенького?

Федорино Горе• 10 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
приветик, да все также) боремся)
На границе• 12 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я читала Много книг читала по саморазвитию в свое время, Луиза Хей была первой) Потом Синельников, Сидерский, слушала лекции Рами Блект и Олега Гадецкого
Капуста Маша• 12 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
это проблема, которой я страдаю, только у меня панические атаки немного другого рода. езжу к психотерапевту, принимала антидепрессанты, но уже 1,5 года
а вы анидидепресанты какие пьете? как часто ездите к психотерапевту? Я уже год пью ад.
Капуста Маша• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, нужно работать над собой. Это пишу вам я, которая прошла эти атаки. Сильно переживала, да так, что крыша ехала. Сама удивляюсь, как в дурку не попала. Что мне помогло, читала свою молитву, то есть просила у Бога своими словами помощи. Вы работаете? Побольше отвлекайтесь и запомните, чему быть, того не миновать.
а вы таблетки не пили?
Капуста Маша• 12 мая 2014
и я с Запорожья
Му ма му ма му• 15 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
а вы таблетки не пили?
Пила. А толку, после них ела и спала.
Му ма му ма му• 15 мая 2014
Девочки, привет! Почему не заходите в темку, так хорошо начали)))))
автор PORKA • 17 мая 2014
Приветик всем) Давно я в темку не заходила, девочки как вы поживаете?