PORKA• 07 мая 2014
Панические атаки
Девочки, я никогда не писала на форрумах, но тут мне очень нужен совет! В последние месяцев 6, очень беспокоюсь за мужа, что с ним случится что-то плохое... Он на работу уходит, а мне страшно за его жизнь. У него работа спокойная, офисная, предпосылок к беспокойству нет. Но я не могу с собой ничего сделать, сейчас он спит, я вам пишу и у меня все немеет. Страх животный... Я гоню от себя плохие мысли, молюсь, но не ничего с собой сделать не могу.
Федорино Горе• 07 мая 2014
Девочки, а никто не читал книгу Луизы Хэй - Исцели свою жизнь, свое тело?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
ну так дуркувата Я)))))))
Не а, просто с изюменкой.)))
PORKA
• 07 мая 2014
только сегодня об авторе услышалала этого, в теме про развод... записала себе
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
о каком авторе?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Читала, всё красиво, всё хорошо, но не для меня. Почему? Не знаю? Вот начала читать Пинтосевича, посмотрим.
PORKA
• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не а, просто с изюменкой.)))
в каждой женщине есть что-то маленькое и сморщенное = ИЗЮМИНКА)))
Федорино Горе• 07 мая 2014
Так девочки, все я спать. утром вставать, в гости еду
Вам спокойной ночи, встретимся еще, я буду сюда заходить!)))
PORKA
• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
До встечи, но только с ХОРОШИМИ новостями))) Спокойной ночи!
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я из Запорожской области
я тоже))))))))))) Запорожье)
Федорино Горе• 10 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девчонки, привет! Как дела? У кого что новенького?
приветик, да все также) боремся)
На границе• 12 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Я читала
Много книг читала по саморазвитию в свое время, Луиза Хей была первой) Потом Синельников, Сидерский, слушала лекции Рами Блект и Олега Гадецкого
Капуста Маша• 12 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
это проблема, которой я страдаю, только у меня панические атаки немного другого рода. езжу к психотерапевту, принимала антидепрессанты, но уже 1,5 года
а вы анидидепресанты какие пьете? как часто ездите к психотерапевту? Я уже год пью ад.
Капуста Маша• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, нужно работать над собой. Это пишу вам я, которая прошла эти атаки. Сильно переживала, да так, что крыша ехала. Сама удивляюсь, как в дурку не попала. Что мне помогло, читала свою молитву, то есть просила у Бога своими словами помощи. Вы работаете? Побольше отвлекайтесь и запомните, чему быть, того не миновать.
а вы таблетки не пили?
Му ма му ма му• 15 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
а вы таблетки не пили?
Пила. А толку, после них ела и спала.