PORKA• 07 мая 2014

Панические атаки

Девочки, я никогда не писала на форрумах, но тут мне очень нужен совет! В последние месяцев 6, очень беспокоюсь за мужа, что с ним случится что-то плохое... Он на работу уходит, а мне страшно за его жизнь. У него работа спокойная, офисная, предпосылок к беспокойству нет. Но я не могу с собой ничего сделать, сейчас он спит, я вам пишу и у меня все немеет. Страх животный... Я гоню от себя плохие мысли, молюсь, но не ничего с собой сделать не могу.
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Мне одной не то что не комфортно, я боюсь одиночества, это не моё. Но, а что мне делать, муж ушёл, а жить то нужно. Вот и живу, я и мои зверушки (кот и собачка)
Надо нового мужа!

автор PORKA • 07 мая 2014
Девушки, как вам ощущение, когда спиной к двери сидишь и чувствуешь, что смотрит кто-то на тебя? Или у меня одной??
Кстати, лет до 20 было, но прошло после смены квартиры.
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Надо нового мужа!
Почему? Обоснуйте)))
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
скажите у вас деток нет на этой почве проблем который были? сколько вам лет если не секрет?
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Почему? Обоснуйте)))
а у меня муж знает, что 80% проблемы моей из-за него, что такое у меня случилось, когда он ушел от меня. теперь понимает это и помогает мне как может, все делает, что я попрошу, даже домой ничего острое не покупать, хотя очень любит.
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Почему? Обоснуйте)))
ну раз старый ушел)))))) нужно нового)
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляPORKA
ну мне ночью (если я сама) что-то только не кажется! до туалета бегу бегом)))))))) а вообще может квартира не хорошая была...
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
так он ушел, а потом вернулся?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Думаю, что да, и по этой тоже. 39

Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
так он ушел, а потом вернулся?
да он, ушел на 8 месяцев, была у него другая девушка просто для встреч не серьезно, так как она была замужем, хотел так меня забыть, но не смог, пришел....я простила, теперь все для меня....
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Думаю, что да, и по этой тоже. 39
моя мама тоже очень переживает что вот я откладываю планы на ребеночка и вообще никогда не стану мамой из-за проблемы, мне 24
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в квартире выросла той, только после замужества переехала, днем прихожу туда - так хорошо, а ночью да... страшно, очень!
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
такие редкие случаи, когда уходят потом возвращаются и все хорошо складывается, но вы молодец....что простили!
Му ма му ма му• 07 мая 2014
У меня всё произошло из-за смерти отца, потом очень боялась, чтобы я не осталась без мужа. Вот и до боялась(((
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
вы пробовали лечиться,?
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
да пока сложно судить хорошо или плохо, мы только вместе снова 1,5 года. деток пока нет..посмотрим как будет, но любовник у меня назревает. как оттушина
Федорино Горе• 07 мая 2014
*отдушина. извините опечатка
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
у нас тоже нет, мне 29((( а может вот она и суть проблемы нашей............
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
мне вот 23 и я пока тоже к детям не готова, не хочу. Вы не переживайте! все будет когда нужно! Я всем кто ’очень переживает’ - говорю, ’ как Бог даст’.

Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
ну вот зачем он вам - испортите же все
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
скорее да(
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Психика сработала не туда куда нужно. Вот когда произошёл у Вас стресс, нужно было к специалистам, но где же их найдёшь((((
Ничего, вас попустит, берите себя в руки и не повторяйте моих ошибок. Остаться одной это ПЛОХО! Очень плохо.
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну вот зачем он вам - испортите же все
я не знаю
Федорино Горе• 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
я сразу пошла к специалистам, но не помогли. ни сеансы, ни таблетки
Федорино Горе• 07 мая 2014
я иногда понимаю, что мне просто не зачем жить, к детям не готова, от проблемы своей скорее не избавлюсь..зачем жить? просто деньги собирать, кому?
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
вы пробовали лечиться,?
Конечно, а толку НОЛЬ. И психотерапевты, и лекарства по красному рецепту, и бабки, и шмабки, и дедки и пердетки))))) всё до лампочки. Заклинило так, шо аж геть.
Ковбой Хагис• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
ну не готова сейчас, это не значит что никогда не будете готова, а про проблему - поверьте, когда будет ребенок половина проблем отпадет - потому что у вас голова будет другим забита, я когда была беременна - о многом из ’моего бреда’ не вспоминала даже)
Му ма му ма му• 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не говорите так, Вы рождены, чтобы жить и быть счатливой. Сбой он у каждого может произойти. Всё будет хорошо!
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
А путешествия? Жизнь для себя? Для меня вот лучшее лекарство, исполнять свои мечты, всегда хотела в Прагу, взяла и рванула, сейчас на концерт Стинга хочу попасть)
автор PORKA • 07 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
+++