Раз одела не бу• 07 мая 2014
Девочки, а как Ваши детки стали спать после завершения ГВ? Лучше или хуже?
Ромашина мама• 07 мая 2014
Я кормила до 2-х лет и 3 месяцев, но где-то с годика он спал всю ночь и не просыпался- кушал сисю на очь и утром перед тем как встать с кровати
Не фонарь• 07 мая 2014
однозначно лучше!!потому как спал в своей кровати, и реже стал просыпаться.
Невидимка• 07 мая 2014
Конечно лучше !!! И я наконец-то стала спать нормально!!!! Кормила до 2,5 лет и не спала нормально, жалею что не отлучила раньше.
Не жена• 07 мая 2014
лучше, 2 рраза просыпался попить воды и все. и спал отдельно. А не сися всю ночь не вынимая изо рта....
Бибер-анонимер• 07 мая 2014
Лучше и я,и малыш стали спать.Я в первую ночь,когда бросила кормить,заснула где-то в 12 ночи и проснулась сама в 5.30-5.45 от того,что впервые выспалась за два года и никто не будил
Пописанная парта• 07 мая 2014
Ответ дляНе жена
+1000
ночью, если повернуться захочешь - просыпалась звезда и засыпала только с грудью снова. как перестала кормить - максимум раза 3 за ночь попить, а иногда вообще до утра спала