Аноним• 08 декабря 2012

секс

мне 20,в браке уже 2 года,ребёнку год.а секса вообще не хочется,как то мы охладели,точнее я.

Аноним• 08 декабря 2012
оооооо, знакомая тема. У меня та же история. Только мне 28, мужу 33, а ребенку почти 2, в браке 3года. Послушаю может посоветуют чего путного)

Аноним• 08 декабря 2012
И у меня такое было,после 2 ле,а потом как-то наплывами.
Аноним• 08 декабря 2012
мне кажется это такой период. Было тоже самое и у нас, плюс ребенок еще маленький, забота повышенная, и мужа уже не хочется. Потом ребенок у нас подрос, больше времени стали уделять друг другу, живем в браке 5 лет, ребенку 3,6. Все отлично, )
Аноним• 08 декабря 2012
и у меня так мне 22, мужу 23, ребенку год и в браке 1,5 года. вообще пофиг на секас
Аноним• 08 декабря 2012
мне 27 мужу 30лет.Вот недавно развелись.В браке секса не хотело,а теперь хочется)))стали любовниками!!!
ENDI• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Класссс)

Аноним• 08 декабря 2012
А мне подруга недавно прислала игру Флирт фанты. Типа тащишь фант и надо исполнить ту игру, которая написана в фанте, прикольно освежает отношения в паре
Ноу коммент• 08 декабря 2012
Вам надо куда- то поехать, или сходить с мужем в ресторан вдвоем( оставьте ребенка на бабушек- дедушек) . Надо отвлечься от проблем, от повседневности. Провести с мужем классно время. А потом бокальчик вина вечером( как ребенка спать уложите- и все в ажуре. У меня ребоночек 3 годика. И проблем в этом нет. Мы любим по вечерам раслабон себе устроить .
alma0485• 08 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39398 не так давно была подобная тема.
Аноним• 08 декабря 2012
Помню по своему опыту ( сейчас ребенку 9-й год), после родов лет до 3-4 особо не хотелось. Сейчас все наоборот ( мне 33 ). Гормональный фон поменялся!
alma0485• 08 декабря 2012
тут важную роль действительно гормоны наверное играют , переждите , дальше - будет лучше))
Lyida28• 08 декабря 2012
период такой! бывает. пофатантазируйте и все ок будет!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы так с порно картами делаем)
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы так с порно картами делаем)
прикольно!!
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня так сестра!!!
Ronyka• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже такую ищу?
Аноним• 09 декабря 2012
Может я странная но у меня такого не было чтоб не хотеть секса,аналогичная ситуация мне 22 мужу 38 ребенку 1.2мес,но я даже после родов хотела,хотя все утверждают обратное,от чего ето зависит и самой интересно....
Аноним• 22 декабря 2012
Мы 10 лет вместе, и каждый раз - как 10 лет назад...
Если бы не работа и ребенок маленький, то и спать было бы некогда, наверное.
А вообще - причина в гормонах.
Займитесь спортом, кушайте сыр, рыбку, орехи, обливайтесь холодной водичкой - и сами удивитесь, и обилию чувств, и самочувствию.
Проработник• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вообще - причина в гормонах.
У нас так же,я вообще как на мужа посмотрю аж ножки трусятся даже если и устаю все равно от секса не могу отказатьсяа дети не помеха у меня их трое, младшей год.