Болтушка Му• 07 мая 2014
Сколько пар летней обуви у ваших сыночков?
Девчонки,малышу 2 годика,купила ему летние босоножки B&G с закрытым носочком,хочу еще открытые,есть тапочки легенькие,что еще нужно?посоветуйте
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляТимаша
У нас было 2 пары, разного размера. Ножка быстро росла летом.
Открытые обязательно купите - что бы ножка не парилась.
а какую фирму посоветуйте? у нас ножка медленно растет..
Нифига_ни_ни• 07 мая 2014
у моего 3-босоножки, вьетнамки и макасины (на дождливую погоду) Больше смысла нет, нога то ростёт.
Хитрушка-чекушка• 07 мая 2014
тоже купила одну пару B%G в апреле с закрытым носком с запасом 0,7см, вчера померяла, впритык(( опять ищу, только буду брать 2 пары, с открытым и закрытым, на следующей неделе обещают жару
Одни-Кроксы.Сыну 2,4. Больше не вижу смысла.Они и на дождь и на сухую погоду и когда похолодает под носок.В общем сын все лето на даче, поэтому так.Да и если бы был в городе,то тоже только кроксы. Я детскую обувь кожаную на лето не воспринимаю после того ,как впервые в прошлом году купила кроксы сыну.
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляtancha28
кроксы-это вот такие?
Хитрушка-чекушка• 07 мая 2014
Ответ дляtancha28
покажите какие?
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
у нвс ножка 14.5 см,год назад была 13см,не растет че-то
Inna Novak• 07 мая 2014
Джеоксы на выход и в сад, босоножки подешевле для убивания во дворе, так как живём в частном секторе, мокасины на прохладные дни и кроксы для моря и поездок на речку.
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ну вьетнамки рано,2 года всего лишь))
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляInna Novak
А джеоксы-это какие?)))че то я отстала)и цена их какая?
Нифига_ни_ни• 07 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну вьетнамки рано,2 года всего лишь))
Ну Вам - да)) Вопрос то про наших
Девочки вот кроксы советуют. Мы когда были малышми таких ещё не было)
Inna Novak• 07 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это босоножки фирмы ’Джеокс’, не ортопедические, обычные, просто жалко их во дворе убивать, потому немного бережём. А мокасинчики и осенью можем носить, потому сугубо летней считаю 3 пары обуви.
Малинка Алинка• 07 мая 2014
1 .Босоноги (у нас все закрытые чтоб пальцы не убить) 2 пары - тканевые и кожаные
2 кроксы
3 мокасины
4 кроссовки
2 кроксы
3 мокасины
4 кроссовки
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляСтасёнок
А подскажите, как носить летнюю обувку, на босую ногу или на носочки? и нужно ли специальную обувь для пляжа? нам годик, это первая летняя обувь для неопытной мамы
мы носили в годик на носочек и с закрытым носочком,но когда было очень жарко без носка,снимала его,в босоножечках же есть закрытый носок,чтоб пальчики не сбил
Дюймовочка• 07 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
а вы хотите чтоб на сантиметров 5 выросла, нормально у Вас ножка растет
Болтушка Му
• 07 мая 2014
Ответ дляlyda23
на 1.5 см за год? Мне кажется мало,у других на 2 см за лето вырастает)ну,это все индивидуально,я не парюсь)
Дюймовочка• 07 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
да ножка может вырасти за месяц на 2 см, но потом 10 месяцев не расти.Нормально если за год у ребенка ножка вырастает на 2см.
Воздух в банке• 07 мая 2014
в 2 года было 1 пара босоножек открытых,но кроксов явно не хватало ( родители живут в своём доме и оттуда мы забираем не ребёнка,а поросёнка). В 3 года было 2 пары, босоножки и кроксы - это для меня идеальный вариант. В этом году купила 2 пары босоножек и кроксы ( мы пошли в садик, кроксы не хочу туда одевать т к считаю что они не для ежедневной носки, а босоножек одних мало т к из сада тоже частенько забираю поросёнка)
Ответ дляБолтушка Му
нет, это нормально у вас ножка ратёт. У моей малышни преимущественно ножки растут летом. У дочки росла по 1 см. за лето, в остальное времчя может на 2 мм выросла ножка. У сына чуть медленнее растёт. Нам сейчас по 4 года, у дочки ножка 17см, а у сына -15,7см.