Хлопаю ресницами• 07 мая 2014

Несколько вопросов о ГВ

Девочки, 8 дней назад родила сына, сейчас пытаемся овладеть ГВ, с первым у меня не очень получилось, но с первым молоко поздно пришло так роды стимулировали. Этот раз мллоко было, не докармливвли, молока вроде хватает, но вот за эти дни назрели вопросы хочу услышать ваше мнение: 1. Во время гв вы красили волосы можно ли покраситьвя хотябы безамиачной? 2. Руки чешутся высыть кухню а то за время беременности она совсем страшная стала, но это ж химией дышать, как вы поступали? 3. Если мне нужно отлучиться больше чем на 3 часа, можно ли молоко сцедить и покормить ребенка с бутылочки или лучше этого пока не делать? Просто я договорилась на работе что буду работать удаленно и както мне это легко казалось, но хоть раз в месяц мне нужно ездить, а работа далеко за 3 часа не успею вот и думаю что делать. 4. Девочки еще хотела узнать как вы питаетесь, вот например интерисуют овощи вроде как сезон не хочется пропускать, пока ем гречку котлеты на пару, супы, нежирную молочку но долго я на этом не протяну))))
Маргарита 7• 07 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
У меня все было так, ребенок грудь захватывал правильно, но первые дни болела грудь просто потому, что не привыкла, что ее сосут каждый час. Консультант тут не поможет.
Личный опыт, даже одного-двух-трех деток - это субъективное суждение, только то как было у вас.
Думаю не совсем верно, считать что все похожи на вас...Хотя женщины все разные, есть очень чувствительные...
Я же рекомендую только, как консультант по ГВ с опытом работы более 5 лет, хотя и личный опыт к меня большой.
Так вот, когда ребенок правильно приложен, то и не больно! Хоть сосут и каждый час и по часу...