Чеширская кошечка• 07 мая 2014

Предлагаю подработку для мамочек Киева - неполная занятость

ЗАРАБОТОК НА ВЫБОРАХ В КИЕВСОВЕТ!
Хочешь сделать свой город лучше?
Хочешь внести вклад в будущее своей страны?
Приглашаем стать волонтером в команде сторонников Леси Оробец на выборах в киевский городской совет!

Работа связана с агитацией. Печерский район, пр. Дружбы народов и прилегающие улицы.
Начинаем работать уже на этой неделе.
Оплата каждые 3 дня.

Ты получишь:
- дополнительный заработок (150 грн. в день, либо 20 грн. в час при неполном рабочем дне) ,
- бесценный опыт общения,
- шанс внести свой вклад в будущее страны и нашего города!

Пиши ФИО, возраст, мобильный телефон на электронный адрес sk-hr@yandex.ru
Фиона Шрековна• 07 мая 2014
))))))))))))) Порвали.
Хоть бы ящик с яндекса ру убрали.

Печенюшка• 07 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
))))))))))))) Порвали.
Хоть бы ящик с яндекса ру убрали.
бесценный опыт общения
Прячусь от Всех• 07 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
))))))))))))) Порвали.
Хоть бы ящик с яндекса ру убрали.
а это что, криминал?
ТрубоДурочка• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а это что, криминал?
нет. это поддержка агрессора))
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
бесценный опыт общения
Герцогиня• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а это что, криминал?
поддержка России)
Фиона Шрековна• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а это что, криминал?
Повод задуматься))
Аноним, оплата раз в три дня, рядом штаб бабушек Аллы Шлапак, С ними и будет проходить бесценный опыт общения)), и сбрасывайте анониму личные данные, да ещё и на руський ящик.

Должно же быть чувство самосохранения.

Прячусь от Всех• 07 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Повод задуматься))

Должно же быть чувство самосохранения.
Как все запущено... Я, оказывается, тоже вражеский агент, у меня почта на Яндексе)))
Фиона Шрековна• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы же не просите фио, телефон и возраст
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2014
А подробнее напишите, что делать нужно. Каким образом эта работа мамам подходит.? Она надомная.?
Печенюшка• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А у меня на маилРУ, еще страницв ВК и в ОК.
Печенюшка• 07 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
скорее всего сидеть в палатке и раздавать газетки
автор Чеширская кошечка • 07 мая 2014
Если кого-то заинтересует - сбрасывайте на почту просто электронный адрес и имя, Вам предоставят более подробную информацию о подработке.
пьЯНА• 07 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вы же не просите фио, телефон и возраст
А что случится, если человек с почтой на яндексе узнает ФИО, телефон и возраст?
автор Чеширская кошечка • 07 мая 2014
Все подробности Вам предоставят если Вы обратитесь: podrabotka2014@meta.ua / sk-hr@yandex.ru / или оставляйте электронный адрес в теме.
Жена сантехника• 07 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И у меня тоже и уже много лет, как-то об этом и не думала совсем, привыкла и к сайту привязан, так что теперь все полностью менять?!
Откушу что там торчит• 07 мая 2014
можно мне инфу на polla134@yandex.ua
Смячиком• 07 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
бесценный опыт общения
Точно что про ’бесценный опыт общения’ насмешили. Я вижу агитаторов и убить хочу вместе с кандидатами и не важно от какой они партии. Пойду на выборы и испорчу бюлетень до неузнаваемости.

автор Чеширская кошечка • 07 мая 2014
Для более подробной информации можно также обращаться сюда: https://vk.com/podrabativay?w=wall-32065471_3875%2...